Известные рекламные модели: как они выглядят без толстого слоя косметики (фото)

0
0

Модная индустрия часто диктует нам стандарты красоты. Мы смотрим на длинноногих стройных моделей и хотим быть похожими на них, мы любуемся идеальными чертами лица красавиц с обложек журналов и у нас развиваются комплексы.

Однако не все модели такие красивые, какими мы их видим на показах или в рекламе. Ведь над их образами каждый рабочий день трудятся профессионалы: стилисты делают прическу, визажисты накладывают макияж. Лучшие фотографы настраивают свет, выбирают оптимальный ракурс для съемки, затем обрабатывают снимки, ретушируют их, доводят до совершенства. И вот мы видим на фото уже не живых женщин, а прекрасных нимф.

По ту сторону объектива

А ведь модели не только работают, но и отдыхают. И вне съемочной площадки они выглядят гораздо естественнее, чем на фото.

Спорим, вы бы не узнали и самую известную модель, если бы встретили ее на улице без макияжа?

Посмотрите, как они выглядят в реальной жизни.

Почти каждая из известных моделей обладает вполне себе заурядной внешностью. Фотографы не ищут идеальных красавиц, им важны какие-то определенные черты внешности, которые можно грамотно подчеркнуть и довести до совершенства.

Задача модели - рекламировать продукт, а значит, самое важное для нее - уметь преподносить товар лицом в прямом и переносном смысле этого слова.

Профессионализм модели заключается не в ее милом личике, а в том, как она ведет себя перед камерой.

Это доказывают снимки, на которых видно, как способны преображаться простые девушки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание