После перенесенной болезни Лариса Долина сильно похудела и помолодела

0
0

Известная певица Лариса Долина может стать примером для многих. Не так давно у нее нашли болезнь, связанную с суставами. Из-за этого знаменитость мучили боли в руках. До этого певица активно занималась пилатесом, вот уже более шести лет. После того, как она забросила этот спорт, ее вес стал стремительно расти.

Сброс веса: как это было

На дня в концертном зале солнечной Армении появилась обновленная Долина. На ней было обтягивающее платье, вышитое камнями. Многие отметили, что певица приходит в форму, она стала заметно стройнее. В чем же ее секрет?

После того, как звезду измучила болезнь суставов, ей пришлось попрощаться с любимым спортом. Тогда она всерьез задумалась о том, какой спорт ей дозволен.

Сейчас она занимается ходьбой. По словам знаменитости, у нее дома есть беговая дорожка, которой она активно пользуется. Но 63-летняя знаменитость помнит о своем здоровье. Она не занимается бегом, ведь это также может губительно сказаться на суставах. Она предпочитает ходить. И по ней видно, что ее усилия увенчались успехом, она похудела.

Многие могут позавидовать фигуре Ларисы Долиной. Она прекрасно понимает, что является знаменитостью, что за ней следят. По этой причине не позволяет себе распускаться. Несмотря на то, что ее мучает болезнь, она активно использует беговую дорожку. Простая ходьба действительно творит чудеса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание