Внучка надела на выпускной платье бабушки 1957 г: сюрприз удался

0
0

Если вы не так давно сталкивались с выбором выпускного платья, вы наверняка обратили внимание на то, что большая их часть выглядит как-то однотипно. Не из-за цвета, фасона или цены. А из-за того, что смотрятся слишком дешево. Потому сейчас и стало модным проектировать свои собственные платья.

Оригинальная идея

Да, подростки действительно могут проявить творческий подход к созданию нарядов. Чего только они не придумывают, чтобы добавить оригинальности. И нитки люрикса пропускают, и баллончиками красят, и просто создают необыкновенные фасоны. В общем, на что хватает полета фантазии. Но одна калифорнийская выпускница решила удивить всех вокруг. Она позаимствовала наряд у собственной бабушки.

Бабушка носила это платье на своем собственном выпускном еще в 1957 году. Шикарный наряд бледно-розового цвета, настоящая классика. Потому внучка и захотела его надеть.

Самое интересное в том, что ни девочка, ни кто-либо еще из членов семьи не рассказали бабушке об этом плане. Они хотели сделать сюрприз.

Удивили!

Итак, когда девочка наносила последние штрих на свой наряд, все члены семьи вместе с бабушкой ожидали ее снаружи. Хотелось произвести особое впечатление на старушку, просто ошеломить ее. Само собой, когда девочка вышла в выпускном платье, которое бабушка носила более 50 лет назад, это был шквал эмоций.

Еще и клип сняли

И это еще не все. Семейство сняло на видео происходящее. Автором созданного клипа была Анжела Гиллам, невестка бабушки. Она отправила его в Сеть. И ужасно переживала, когда поняла, какую большую популярность он приобрел. Ей было страшно, что свекровь рассердится, ведь она такая скромная, стеснительная и социальными сетями не пользуется.

К счастью для всех, бабушка против такой славы вовсе не возражала. Более того, ей все очень понравилось и было даже приятно потому, как клип доставил людям удовольствие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание