Красивая дочь Кирилла Сафонова вышла замуж, но внешность ее богатого мужа никто не одобрил

0
0

Не так давно общественность потрясла новость о том, что у Кирилла Сафонова имеется взрослая и очень красивая дочь от первого брака. Известно, что девушка вышла замуж, но когда все вокруг увидели, кто ее муж, выбора Насти (именно так зовут дочь Кирилла) никто не мог одобрить. Далее - о том, кто ее супруг и как он выглядит.

О дочери Кирилла Сафонова

Дочку Кирилла зовут Анастасия Сафонова, в настоящее время ей 23 года. Девушка признается истинной красавицей, обладающей правильными чертами лица. Стоит ли говорить о том, что общественность ожидала увидеть рядом с ней парня модельной внешности?

В настоящее время Анастасия на постоянной основе проживает в Нью-Йорке, но до этого вместе со своей матерью она жила в Израиле - именно туда уехала бывшая жена Кирилла сразу после развода. Она строит карьеру модели - у нее имеется подписанный контракт с агентством, в рамках которого она даже снялась для журнала Maxim.

О свадьбе Анастасии

О том, что Настя вышла замуж, она сообщила в личном блоге, который она успешно ведет в социальной сети «Инстаграм». Анастасия показала своим подписчикам фото, на котором она стоит в изящном платье в компании своего возлюбленного. Следом за ним последовал еще целый ряд снимков с этого торжественного события, на которых она изображена не только в компании новоиспеченного супруга, но еще и отца и его жены - Саши Савельевой.

Следует отметить, что подписчики дочки Сафонова тут же бросились критиковать ее выбор, указывая на недостатки молодого человека, которые показались им явными. В частности, они выделили его низкий рост, упомянули об оттопыренности ушей и не забыли указать на то, что он, мягко говоря, несимпатичен и вовсе не может составлять пару столь красивой молодой Насте. Кто-то из подписчиков даже предположил, что девушка сделала выбор мужа по его финансовому положению, ведь он - мужчина достаточно обеспеченный. Некоторые даже пытались оскорбить парня всерьез или хотя бы в шуточной форме.

Стоит отметить, что на некоторые комментарии Анастасия даже отвечала, но часть все же предпочла проигнорировать.

О муже Анастасии Сафоновой

Супругом Анастасии стал Стивен Мерфи. Он родом из Ирландии, а по роду своей деятельности является довольно успешным финансистом - парень занимает далеко не последний пост в компании, специализирующейся на торговле криптовалютами.

Стоит отметить, что Стивену удалось довольно быстро очаровать не только Настю, но даже ее отца, так что тот очень быстро дал добро на заключение брака.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание