Богиня плохого стиля: худшие наряды Наташи Королевой, которые непонятны публике

0
0

Даже поклонники певицы стали замечать, что с возрастом Наташа Королева стала одеваться еще более безвкусно, чем ранее, в более молодые годы. Безусловно, артистка имеет массу неоспоримых достоинств, но этот существенный недостаток портит весь ее образ. Предлагаем вашему вниманию самые эпатажные наряды певицы, которые она продемонстрировала публике за последние годы.

Порой Королеву сравнивают с аниматором на детском мероприятии

Некоторые наряды певицы настолько яркие и необычные, что телезрители порой сравнивают ее с аниматором, который выступает на каком-нибудь детском мероприятии. Как иначе можно охарактеризовать столь яркий образ Натальи, который представлен на фотографиях ниже?

Стоит отметить, что мама звезды российской эстрады ничуть не отстает от дочери, периодически радуя поклонников Королевой экстравагантными костюмами, в которых она появляется на пару со своей дочерью.

Кстати, многие поклонницы артистки нередко вспоминают ее совместную фотосессию с мамой, устроенную ими во время онлайн-трансляции «Комсомольской правды», во время которой они позировали в ярких платьях, а у мамы на голове красовалась шляпка в виде гамбургера. Тогда публика шутила, что в их компании не хватает Тарзана с сосиской (хот-догом) на голове.

Наталья - любительница цветочных принтов

Большая любовь Наташи Королевой - яркие цветочные принты, которые можно наблюдать в большинстве ее образов. Эта звезда с огромным удовольствием будет позировать в нарядах, созданных русским дизайнером YanaStasia, выдержанных в традиционном «русском стиле». Кстати, вещи из коллекций этого дизайнера очень любят некоторые другие российские звезды, в числе которых Анастасия Волочкова, Никита Джигурда и Лолита.

Наверняка Наташа Королева не понимает одного: в этих нарядах она, скорее, напоминает цветочную клумбу.

Непосредственность, свойственная провинциальным девушкам

Наташа Королева - взрослая женщина, которой свойственно одеваться как молоденькой девушке из далекой глубинки. Ее наряды очень часто критикуют стилисты, а поклонники приходят в отчаяние, увидев их.

В Сети часто можно встретить комментарии, в которых ее характеризуют как «село». Фанаты певицы отмечают, что Королева - довольно симпатичная и умная женщина, с немалым жизненным опытом и отличной фигурой. К тому же, она имеет потрясающий талант, но одевается ужасно. Многие люди говорят о том, что те самые цветочные принты, которые присутствуют почти в каждом наряде звезды эстрады, придают ей некую сельскую непосредственность, отталкивающую поклонников.

Любит оголяться не к месту

Наташа Королева - это та артистка, которая очень любит оголять определенные участки своего тела, что в некоторых ситуациях оказывается совершенно неуместным. Так, например, в полуголом виде она однажды появилась на достаточно серьезном светском мероприятии - модном показе Валентина Юдашкина. Незамеченной Королева не осталась, но разве слава стоит этого? Тем более, всякие бесстыжие наряды артистки у публики вызывают скорее раздражение, а не восхищение, они не привлекают внимание, а, наоборот, отталкивают.

Стиль челночницы с рынка

Нередко Наташу Королеву сравнивают с челночницами с рынков, которых повсюду можно было встретить в 90-е годы. Выглядит это ужасно броско, зачастую неуместно, а борсетка, которую она так любит носить в повседневной жизни, становится завершающей деталью общего образа.

Некоторые пользователи Сети, «наслаждаясь» такими образами певицы, порой удивляются: «Она ведь не на рынке!». Кто-то даже припомнил одну очень яркую фразу, которая как никакая другая, невероятно уместна в данном случае: «Можно вывести девушку из деревни, но деревню из нее - никогда!». Наверно, это было сказано именно про Наташу Королеву и ее любовь к яркой одежде.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание