Кристина Рэй отказалась от силиконовых губ. Теперь девушку не узнать: фото

0
0

Кристина Рэй – личность довольно интересная. Наверняка многим знакомы ее фотографии. Родилась девушка в Сочи. И внешностью была наделена довольно симпатичной. Но только вот ей нравилось далеко не все. И с 17-летнего возраста она принялась улучшать свою внешность.

Изменить внешность

Кристина сделала себе несколько татуировок. В том числе и на лице. А также пирсинг, тоннели в ушах и разнообразные рожки, закрепленные под кожей на специальных винтах.

Но больше всего привлекали внимание силиконовые губы девушки. Они считались самыми большими в стране.

Отказаться от образа

Внезапно Кристина решила избавиться от всего того, что с собой сделала. Что же произошло?

Во-первых, за здоровье дочки очень сильно переживала ее мама. Во-вторых, ее отцу за нее было стыдно. В-третьих, супругу не нравилось, что она привлекает слишком много внимания к себе.

Девушка в итоге поняла, что ее большие губы и прочие «украшения» лишь отталкивают окружающих. На улице она регулярно слышала оскорбления себе вслед.

На помощь ей пришел проект «Перезагрузка». Здесь ее не только изменили внешне, но также и избавили от комплексов.

Мочки ушей пришлось зашить, рожки убрать. Также Кристине слегка изменили форму носа. И подобрали ей подходящую одежду. Девушка теперь просто неузнаваема. И ничего с собой больше не делает. И правильно. Совсем другой вид – милая и привлекательная.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание