Прекрасная Елена с Украины: 70-летняя женщина не пропускает ни одной тусовки и мечтает выйти замуж за 25-летнего

0
0

Говоря о 70-летней женщине, мы, скорее всего, представляем себе бабушку в платочке, сидящую на продавленной пружинной кровати, а рядом тумбочка с лекарствами. Но эта дама в свои семьдесят дает фору молодым, пропадая ночами в клубах и «зажигая» так, что можно только позавидовать.

Молодая «волчица»

Елена Волк родилась и живет на Украине. О ее прошлой жизни известно немного, потому что сама Елена не любит вспоминать былое. Она была простым рекламным агентом, олицетворяла образ послушной жены. А вот муж женщины был настоящей «суперзвездой». Он выступал на сцене, танцевал рок-н-ролл вплоть до 60 лет. Елена же тихо ждала мужа дома, создавая уют и комфорт.

Сама королева тусовок признается, что активной и привлекательной была всегда. Просто муж очень ее ревновал и запрещал ходить куда бы то ни было без него. Он задаривал любимую подарками, которые так и пылятся до сих пор в шкафу прекрасной Елены. В одном из интервью она продемонстрировала дорогие меха, наряды от ведущих дизайнеров, подаренные некогда супругом.

В 70 жизнь только начинается

Муж Елены умер 15 лет назад. Это было большой трагедией, женщина впала в настоящую депрессию. Но проходя вечером мимо клуба, ей вдруг захотелось зайти туда. Раньше ей не было позволено такого даже в мыслях, а теперь уже некому сдерживать и ревновать. Так и «расцвела» во всей красе новая тусовщица Елена, открывшая в себе неуемную жажду жизни.

Теперь Елена пропадает на ночных дискотеках. У нее много поклонников, ее соцсети разрываются от восторженных комментариев и слов поддержки. Есть, конечно, и так называемые «хейтеры», но на них позитивная женщина внимания решила не обращать.

Она без устали танцует ночью, а днем участвует в фотосессиях. Еще она постоянно дает бесчисленные интервью с советами молодым о том, как нужно правильно "отрываться".

Смена имиджа и новый образ

Недавно Елена Волк решила сменить имидж. На помощь пришли профессиональные дизайнеры. Ольга Шурова (жена Дмитрия Шурова – музыканта, лидера группы «Пианобой») взялась переодеть Елену. Наряды подыскали на местном рынке одежды сэконд-хенд. Сама женщина открыто признается, что практически весь ее гардероб и состоит из неновых вещей.

Затем за дело взялся парикмахер-визажист Вячеслав Дюденко. Он убедил Елену сменить цвет волос и научил ее делать не столь броский, но более притягательный макияж.

Яркие, негармоничные тона ушли прошлое. Теперь Елена стала выглядеть, по мнению стилистов, «дороже» и моложе. Несмотря на возраст, Елена собирается снова вступить в брак. Правда, мужа она себе ищет не старше 25 лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание