Не по адресу: женщина кардинально изменилась из-за сообщения, отправленного ошибочно

0
0

Некоторые девушки черпают мотивацию для радикальных изменений в поддержке близких, находятся и те, кто отчаянно подражает знаменитостям. Героиня нашей сегодняшней истории уникальна. Она начала худеть внезапно после получения оскорбительного сообщения.

Сообщение, которое все изменило

Как-то раз Дженнифер получила насмешливое сообщение, отправленное диетологом. «Мисс Совершенство теперь весит 90 килограмм, что всего на пару кило меньше, чем раньше», - вот что было написано в этом сообщении. Однако послание было рассчитано на другую девушку, а Дженнифер его отправили по ошибке. Однако, прочитав его, девушка восприняла все на свой счет.

Женщина сообщила об этом инциденте в своем аккаунте в "Инстаграме", сообщая, что после этого несколько дней не могла есть. Также она сообщила, что не хотела выносить этот вопрос на публику, но устала от бесконечной лжи тех, кто уверял девушку, что она великолепно выглядит.

В результате Дженнифер захотела полностью изменить свою жизнь, чего и добилась.

Удивительные результаты

Теперь, глядя на фото двухлетней давности, сложно поверить, что на них одна и та же женщина. Ведь раньше вес девушки был почти вдвое больше. Подобные изменения стали возможны благодаря необычной мотивации.

Благодаря оскорбительному сообщению от диетолога, Дженнифер похудела на 60 килограмм, что составило более половины ее общего веса. Девушке удалось выиграть конкурс красоты. Это событие позволило укрепить самооценку и повысить веру в себя. На этом девушка не остановилась. Дженнифер вышла замуж.

Этих удивительных результатов Дженнифер добилась благодаря сообщению, которое получила по ошибке. Это был неприятный опыт, который привел к столь прекрасным результатам. Теперь у Дженнифер есть повод для гордости. Ее удивительная история похудения станет прекрасным примером для других девушек!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание