Как живет россиянка Ксюша, вышедшая замуж за миллиардера? Будни супруги самарского олигарха

0
0

Ксения Царицына живет жизнью, о которой мечтают миллионы девушек. У нее есть роскошный дом, чудесные дети и любимый муж, который ей ни в чем не отказывает. Простая девочка из Омска вряд ли могла представить, что однажды она будет жить в Дубае, сниматься для обложек модных журналов и сотрудничать с известными брендами, но ее путь к успеху был нелегким.

Детские годы

Ксения родилась в 1992 году в Омске. Когда ей исполнилась 6 лет, семья переехала в Новосибирск на постоянное место жительства. Чтобы раскрыть талант дочери, родители водили ее на разные кружки. Ксюша занималась хореографией, пела и даже посещала театральный кружок.

В 8 лет она начала заниматься в школе манекенщиц. Параллельно с этим она также посещала занятия по синхронному плаванию и волейболу. Весьма необычное сочетание, но родители хотели, чтобы их дочь была не просто красивой моделью, но и спортивной девушкой с крепким здоровьем.

Модельная карьера

В 2010 году будущая жена бизнесмена поступила в университет на лингвистический факультет, но проучилась она недолго и вскоре бросила учебу. У Ксении были прекрасные перспективы и она справедливо рассудила, что может стать востребованной моделью.

При росте 180 см и весе 53 кг Ксения действительно могла добиться успеха в мире моды, что вскоре и произошло. В 2018 году девушка завоевала титул "Миссис Россия". В прессе писали о том, что бизнесмен купил победу для своей жены, но ради справедливости стоит заметить, что Ксения действительно привлекательная девушка и интересная личность.

Счастливая семья

Со своим будущим мужем Ксения познакомилась на втором курсе вуза. Бизнесмен Алексей Шаповалов очаровал девушку, и уже через 2 месяца они начали жить вместе. Сначала пара жила в Самаре, а затем они переехали в Дубай, где и живут по сей день.

Ксения родила мужу сына и дочь, но на двоих детях они не собираются останавливаться. В одном из интервью модель призналась, что мечтает иметь большую семья и воспитывать 5-6 детей.

Сына Ксении и Алексея зовут Михаил, а дочь - Ева. Родители балуют детей и заботятся о том, чтобы они ни в чем не нуждались.

Будни супруги самарского олигарха можно увидеть на ее странице в "Инстаграме". Девушка не раскрывает подробностей своей жизни, но любит делиться с поклонниками фотографиями из путешествий, а также частенько радует своими селфи.

Помимо воспитания детей Ксения также регулярно занимается спортом, сотрудничает с известными брендами, участвует в фотосессиях и дает интервью модным журналам. Главным счастьем в своей жизни девушка называет своих детей, которые являются продолжением ее самой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание