Мужчина и женщина не стриглись более 10 лет. После смены имиджа они преобразились и стали выглядеть неузнаваемо

0
0

Многие стилисты говорят, что каждый человек должен что-то менять в своем облике не реже одного раза в пару лет. Это получается далеко не у всех. Кто-то привык к своему образу, у кого-то нет средств на посещение мастера. Однако отращивать волосы на протяжении десяти лет не станет практически никто. Никто, кроме Тима и Венди. Мужчина и женщина не обращались к парикмахерам очень долго, но когда решились на смену имиджа, преобразились до неузнаваемости.

Образ пары до и после преобразований

Тим и Венди не только мечтали об очень длинных волосах, но и воплотили мечту в жизнь. Они не ходили в парикмахерскую на протяжении долгих лет. Эта пара была в неповторимом образе 80-х. Так продолжалось бы и дальше, если бы ближайшие друзья наших героев не привлекли к проблеме специалистов и не убедили Тима и Венди сменить имидж. За работу взялась Опра Уитни и ее команда профессионалов. В итоге у Тима и Венди взяли интервью, чтобы те поведали о своих ощущениях до и после глобальных перемен.

Венди решилась рассказать, что она не обращалась в парикмахерскую много лет, поэтому сделала вывод, что ее прическа добавляла ей возраст и женщина выглядела старше на целых шесть лет. Тим не стригся дольше Венди, он в свои сорок три года выглядел на все пятьдесят, а то и 60 лет.

Пара знала, что перемены необходимы, и они были готовы к ним. Когда Тим и Венди предстали перед друзьями после их преображения, они удивили всех своей внешностью. Удивительно наблюдать, как обычная работа парикмахера может иметь большое значение не только для внешности человека. Оказывается, стрижка способна запросто поднять настроение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание