Названа самая красивая замужняя женщина страны. Как она выглядит, чем занимается

0
0

Что вы думаете о победительницах всевозможных конкурсов красоты? Чем выше статут мероприятия, тем больше вероятности, что победа в нем достанется кому-то не случайно. У простой домохозяйки практически нет шансов победить на подобном конкурсе по целому ряду причин. Тут и отсутствие материальных вложений для поддержания красоты, и отсутствие связей в медиа-пространстве, и даже невозможность оставить детей на попечение няни на какое-то время.

Вот почему победительницы подобных конкурсов обычно обладают внешностью типичной гламурной красавицы. И если жюри видит в ней самую красивую участницу, то массовый зритель недоумевает: "Видали и лучше!" К тому же, у многих мужчин есть жены, и для многих из них самыми красивыми являются исключительно их вторые половинки. Не будем оспаривать победу в конкурсе "Миссис Хрустальная Корона России – 2019", просто озвучим это, как факт.

Где живет самая красивая женщина нашей страны?

Ольга Попова, ставшая на днях самой красивой замужней женщиной России, живет в Йошкар-Оле. Победительница имеет непосредственную связь с местной школой красоты под названием "Мисс Марий Эл". Ее 13-летний сын является участником детского театра моды, функционирующего при школе.

Увидев столь эффектную маму, директор заведения Владимир Паршин предложил ей самой стать моделью. Ольга долго колебалась, ведь ее дни загружены по полной программе. Она является женой, мамой двоих детей (помимо сына у нее есть маленькая дочурка) и успешной бизнес-леди, руководящей одним из крупнейших в городе магазинов одежды.

Кропотливая подготовка

В конце концов, желание блистать взяло верх. С августа прошлого года самая красивая женщина России начала свой путь на вершину под чутким руководством опытных хореографов, балетмейстеров и костюмеров. Ей предстояло не только выйти на подиум и показать свою походку, но и станцевать танец в национальном костюме.

В Москве 32-летняя конкурсантка выступила более чем достойно. Дефиле и танец в марийском национальном костюме было высоко отмечено художником Никасом Сафроновым. Отметим, что кроме главной награды, Ольга забрала и два утешительных приза. Она была названа самой красивой бизнес-леди страны, а ее национальный костюм был признан самым лучшим.

Дальнейший путь

Теперь самая красивая жена и мама России получила новый вызов. Как победительница, она будет представлять нашу страну на подобном конкурсе среди европейских участниц. Стоит отметить, что на фотографиях с конкурса Ольга выглядит очень эффектно.

Наверняка она не жалеет о том, что согласилась принять участие в шоу, собравшем представительниц каждого региона России. Теперь ее ждет поездка в Европу, а шансы на победу по-прежнему высоки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание