Самый татуированный доктор в мире рассказала, с какими трудностями ей пришлось столкнуться из-за внешнего вида

0
0

Человек живет в социуме и зачастую общество судит его по внешнему виду, аж потом идут человеческие качества. Множество факторов могут вызвать бурную реакцию народа. Так, к примеру, яркий цвет волос, пирсинг, тату и многие другие атрибуты станут отталкивающим фактором для многих людей. А что же будет, если человек со всеми этими "фишками" работает врачом?

Сара Грей

Молодой доктор позиционирует себя как самый татуированный врач в мире. Ей 30 лет и живет она в Австралии. Она поделилась своей историей, о том как она стала изгоем и сколько ей пришлось вытерпеть из-за своей неординарной внешности.

С чего все началось

Свою первую тату Сара сделала в 16 лет. Она сразу влюбилась в это ремесло и ей понравилось как выглядит ее тело с татуировкой. На сегодняшний день девушка покрыла большую часть своего тела рисунками. На это она потратила более 300 часов своей жизни. Любая ее татуировка осознана и она очень серьезно относится к этому. Она любит свое красивое тело и гордится им.

Трудности и недопонимание

Все судят ее по ней внешности. Ее выгоняли из ресторанов и дорогих магазинов. Продавцы не принимали ее как серьезную клиентку, а в ресторанах объяснялись тем, что остальные клиенты жалуются. Это доставляет много неудобств. Сара не может со своим молодым человеком провести хорошо вечер, что бы хоть кто-то не делал ей замечание по поводу ее внешности.

Но молодая девушка не огорчается и не опускает руки. Она заслужила титул "Мисс Австралии и Новой Зеландии". Она дала интервью популярному австралийскому изданию, в котором сказала, что ее расстраивает тот факт, что люди судят ее по обложке. Прошло то время, когда тату было отличительной чертой людей, не ладивших с законом. Теперь это красиво и эстетично. И татуировки могут носить люди любой профессии, от этого их профессионализм и умение не исчезнут.

Татуированная девушка имеет страничку в "Инстаграм", где делится своими фотографиями и показывает свои новые татуировки. Все, кто желает с ней пообщаться, могут связаться с ней через интернет.

Сара Грей отучилась и получила медицинское образование. Она мечтает стать хирургом-ортопедом. Она любит свою работу и профессию. Хочет приносить пользу людям, помогать и лечить.

Сара Грей очень обаятельная и привлекательная девушка. Она любит людей и старается сделать как можно больше добра. Внешность не играет никакой роли в профессионализме человека. И без разницы, кто вам спас жизнь, человек с пирсингом и тату или без них. Главное положительный результат.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание