"Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?" Женщина вышла замуж сама за себя

0
0

Когда очередные отношения заканчиваются разрывом, одни женщины упорно продолжают искать свою половинку, другие философски решают – не судьба! Есть и третий вариант. Не хотите оставаться старой девой – предложите руку и сердце самой себе, как это сделала австралийка Линда Доктар. Церемония бракосочетания прошла в узком кругу друзей. Женщина дала себе клятву верности, надела колечко и стала абсолютно счастлива.

Это странное слово – сологамия

Однополыми браками сегодня никого не удивишь. Более того, некоторые личности с явными отклонениями в психике добиваются от властей разрешения жениться на своих гаджетах или домашних животных. В любом случае, церемония бракосочетания подразумевает участие 2 персон. А сологамия – это женитьба на самом себе.

Как признается Линда Доктар, на такой экстравагантный шаг ее толкнула череда просто ужасных, оскорбительных для нее отношений с мужчинами, после которых она прозрела.

Эта женщина в бракосочетании с собой любимой ничего странного не видит. Она честно призналась себе в любви, сделала предложение и согласилась, подтвердив таким образом любовь и самоуважение.

Скромная романтическая церемония прошла на пляже с участием 3 ее подруг. Линда дала клятву верности, глядя в зеркало, а затем рассказала о своем браке в соцсетях.

Соотечественники ее не осудили, однако мнения пользователей разошлись. Одних поступок Линды умиляет, другие считают его странным, третьи видят в сологамии сомнительный акт спасения от одиночества.

Как утверждает Линда, несмотря на замужество, она открыта для новых отношений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание