Ума Турман показала свою взрослую и красивую дочь: она точная копия своей мамы

0
0

Как правило, дети знаменитостей идут по тропе своих родителей и тоже становятся актерами или популярными исполнителями. Тем более, если ребенок похож на своего прославившегося родителя. В последнее время из "звездных" детей наибольшее внимание общественности привлекает дочь Умы Турман, юная двадцатилетняя красавица Майя Хоук.

Выход в свет

В детские годы и в ранней юности девочка редко бывала с мамой на светских мероприятиях. Но и тогда было ясно, что она очень похожа на знаменитую родительницу. На днях произошло редкое явление: Ума Турман с дочерью посетили модный показ Джорджио Армани в Париже.

Звезда "Криминального чтива" и фильма "Убить Билла", конечно же, выглядела фантастически. По Уме Турман и не скажешь, что ей исполнилось 48 лет, и что она - мать троих детей. Актриса решила произвести впечатление своим образом в темных оттенках. Майя же, напротив, выбрала наряд в более мягких цветах. Поклонникам Умы сразу бросилось в глаза, как похожа на актрису ее дочь.

Майя, кстати, похожа на Уму не только внешне: что касается профессии, она тоже решила пойти по стопам родительницы. Правда, бывший муж Умы, Итан Хоук, сейчас тоже реализует себя на актерском поприще. Так что нельзя сказать наверняка, от кого Майя унаследовала страсть к этой профессии.

В 2017 году девушка дебютировала в сериале "Маленькие женщины". Ее исполнение получило высокую оценку среди кинокритиков.

Старт карьеры

А в 2019 году Майю можно будет увидеть в новой кинокартине Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде". Кстати, среди ее коллег - Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт, а также Аль Пачино и австралийская киноактриса Марго Робби. В такой компании ей сложно будет не научиться всем тонкостям и секретам актерского мастерства. Неплохое начало для юной знаменитости, не правда ли?

Майя - старшая дочь Умы Турман и Хоука. День ее рождения - 8 июля 1998 года. Также у нее есть младший брат и 3 сводные сестры. Кстати, мало кто знает, что Майя к тому же является прямым потомком легендарного американского драматурга Теннесси Уильямса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание