У Екатерины Стриженовой проблемы в общении с младшей дочерью. Актриса рассказала о своих обидах

0
0

Популярная актриса и телеведущая Екатерина Стриженова призналась, что у нее начались проблемы в общении с младшей дочерью Александрой, а также возникли некоторые обиды на почве недопонимания. В чем же дело? Что происходит в семействе Стриженовых? Об этом далее.

«Она слишком самостоятельная»

Не так давно младшей дочери Екатерины Стриженовой исполнилось 18 лет. Видимо, девушка почувствовала свое взросление и начала вести более самостоятельную жизнь, что не очень нравится ее звездной матери. Как признается сама Екатерина, она до сих пор не может смириться с тем, что ее дочь уже выросла и имеет полное право на взрослое существование.

Об отношениях Саши с мамой

Как рассказала сама Екатерина, довольно часто ей приходится слышать в свой адрес от дочери фразы вроде «мама, я сама», «у меня свои планы», «я сама решу». Каждой своей фразой девушка дает понять родителям, что она - вполне самостоятельный человек, не нуждающийся в родительской опеке. К тому же, она начинает определять собственные границы. Девушке более интересным стало времяпрепровождение в компании друзей, а не семейные вечера, что особенно задевает телеведущую как мать.

Актриса признается, что прекрасно понимает - с этим давно пора смириться, ведь взросление ребенка - это нормально и правильно. Тем не менее, данный факт ей принять очень сложно. Более того, такие ответы дочери вызывают в ней чувство большой обиды, хотя Екатерина прекрасно понимает, что это ни к чему.

Екатерина не жалеет, что не родила третьего ребенка

В настоящее время у актрисы и телеведущей двое детей - Анастасия (старшая дочь) и Александра. Екатерина Стриженова признается, что она ничуть не жалеет о том, что не захотела рожать третьего ребенка. Как женщина отмечает, к тому моменту, как младшая дочка выросла, у Анастасии появился сын Петр (внук Стриженовой). Теперь новоиспеченная бабушка имеет возможность одаривать этого ребенка теплом и лаской, полностью реализуя свой материнский потенциал.

Кстати, «обрушив» лавину долю материнской любви на своего первого внука, Екатерина Стриженова, возможно, сумеет смириться с самостоятельностью младшей дочери и как можно быстрее отпустит ее во взрослую жизнь.

Реакция поклонников

Кстати, некоторые поклонники актрисы, узнав о ее проблеме, начали делиться своими переживаниями по аналогичным поводам. Как оказалось, во многих семьях родители, вырастившие своих детей, не могут смириться с тем, что они перешагнули на другой этап жизненного развития - взрослый.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание