«Скандальные инстаграмщицы»: российские звезды, которые способны поставить хейтеров в «Инстаграме» на место

0
0

Сегодня уже не модно ругаться привычным образом, с криками и драками - сегодня все ссорятся в социальных сетях. Современные блогеры, в числе которых имеется немалое количество звезд, очень любят скандалить в сети «Инстаграм», нередко просто отвечая на негативные выпады хейтеров.

Поговорим далее о тех известных в России личностях, которые одним сообщением могут поставить злопыхателя на место.

Рита Дакота

Рита Дакота, как и любой другой популярный блогер в сети «Инстаграм»,то и дело сталкивается с критикой в свой адрес. Эта девушка очень часто отвечает всем недоброжелателям на их комментарии, но, как правило, делает это так, чтобы не опуститься до их уровня. Как показывает практика, ей это удается.

К слову сказать, Рита Дакота не прочь поскандалить со своим коллегами по цеху, возможно, даже для взаимного поднятия рейтинга и внимания публики. Так, недавно у нее завязалась серьезная перепалка с Агатой Муцениеце за право назвать дочку именем Мия, ведь, как выяснилось, именно Агата ввела это имя в моду и теперь что-то имеет против того, чтобы другие молодые мамы называли так своих дочерей. Странно, не так ли?

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова очень любит скандалы, в центре которых появляется она, поэтому звезда русского балет регулярно дает новые поводы для обсуждений, которые ведутся, конечно же, по ее фотографиями в профиле «Инстаграм». Все фолловеры этой популярной в России женщины успели заметить, что каждая новая публикация Волочковой, независимо от содержания, привлекает к себе массу негативных комментариев, которые Анастасия, конечно же, не обходит стороной - она дает гневный ответ почти на каждый, пытаясь раздуть жаркую дискуссию. В своих ответах балерина очень любит переходить на личности, чем еще больше гневит злопыхателей, которые, сами того не осознавая, поднимают ее рейтинг и доходы.

Валерия

Наверняка многие очень сильно удивились, заприметив певицу Валерию в рейтинге "скандальных инстаграмщиц", однако ничего удивительного в этом нет, ведь видимая сдержанность вовсе не означает того, что человек не имеет способности постоять за себя. Порой деликатная Валерия дает жесткий отпор своим хейтерам, но, как успели обратить внимание подписчики певицы, она делает это очень культурно, без резких выражений, что, несомненно, дает супруге Иосифа Пригожина существенное превосходство над теми, кто неровно дышит к ее успеху.

В комментариях к постам Валерии хейтеры очень часто пишут ей, что она невероятно пафосная и очень лживая, а после ряда отдельных высказываний на политическую тематику ее страницу стали чаще мониторить «диванные политики», которые, как известно, являются самыми злостными комментаторами.

Яна Рудковская

Супруга известного фигуриста Евгения Плющенко также очень часто подвергается атакам хейтеров, но ей, как известно, палец в рот не клади!

Яна Рудковская спешно отвечает на каждый негативный комментарий, брошенный в ее адрес в Сети, не оставаясь равнодушной к такому «вниманию» к ее персоне. Как правило, хейтеры пытаются указать на то, что Яна эксплуатирует своего сына Сашу, более известного как Гном Гномыч. По словам завистливой публики, заставляя ребенка выступать за миллионы, она попросту лишает его обычного детства.

Ксения Бородина

Общение Ксении Бородиной в собственном микроблоге - не редкость, она стремится поддерживать живую обратную связь со своими подписчиками, чем частично и обусловлена ее популярность в качестве блогера.

Ксения практические ничего не скрывается от своих фолловеров, из-за чего довольно часто подвергается нападкам хейтеров, которые не ленятся писать под ее постами разные негативные комментарии. Стоит отметить, что Бородина - это такой человек, который ни себя, ни близких в обиду не даст, поэтому она всегда ловко парирует недоброжелателям, порой даже в очень грубой форме, но а как иначе?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание