47-летняя японка, покорившая Instagram, выглядит вдвое моложе

0
0

В "Инстаграме" можно найти немало красивых девушек. Внешностью, даже самой эффектной и привлекательной, сейчас мало кого можно удивить. В конце концов, фотографии есть фотографии: их можно обработать с помощью фотошопа, скрыть недостатки фигуры, подкорректировать овал лица. Однако то, чем можно действительно удивить пользователей соцсетей – так это возрастом. Не верите? Тогда взгляните на снимок японской модели Рисы Хирако, которой в этом году исполнилось сорок восемь лет.

Успешная девушка

Риса Хирако – довольно известная и востребованная в Стране восходящего солнца модель. В основном она рекламирует белье и одежду, снимается в фотосессиях для глянцевых журналов, каталогов, а также в музыкальных клипах. Ее бывший муж – популярный в Японии актер Йошида Эйсаку.

Как и многие другие девушки (а тем более медийные персоны) Риса вела аккаунт в "Инстаграме". Подписчиков у нее было порядка девяноста тысяч, однако их количество удвоилось после того, как раскрылась правда о Хирако.

Сенсация

Когда модель озвучила свой настоящий возраст, ей никто не поверил. Люди же не слепые: на снимках явно видно девушку лет двадцати. Ни единой морщинки, точеная фигурка, гладкая кожа, выразительные глаза – настоящая красавица-японка. Однако Риса решила доказать свою правоту, выложив снимок своего паспорта, где была указана точная дата рождения модели: 14 февраля 1971 год.

После публикации интернет действительно взорвался. Буквально за несколько дней число подписчиков выросло до двухсот тысяч.

Реакция общественности

После такой сенсационной новости в соцсетях не стихали споры и дискуссии. Некоторые пользователи скептически отнеслись к увиденному и заявили, что все это – обман ради пиара. Кто-то выразил мнение, что с фотошопом любая дама бальзаковского возраста может выглядеть юной барышней.

Кто-то искренне восхитился красотой Рисы и поспешил забросать модель просьбами раскрыть секрет вечной молодости. Большинство подписчиков посчитали, что идеальные параметры и отсутствие морщин – это результат кропотливого труда модели. Чтобы столь восхитительно выглядеть в сорок восемь лет, нужно много времени проводить в тренажерном зале, соблюдать строгую диету и, конечно, ходить на омолаживающие процедуры.

«Я уверен, что у Хирако действительно отличные гены”, - прокомментировал один из поклонников.

“Она не только красива, но и обладает достаточной индивидуальностью”, - заметил один из пользователей "Инстаграма".

Ответ модели

Хирако настаивает на том, что никогда не обрабатывает свои фотографии перед публикацией. Все, что видят подписчики, соответствует ее реальной внешности.

Среди любимых напитков модели - молоко со смесью миндаля, меда и бананов, измельченных и смешанных с маслом. Она пользуется только натуральной косметикой, ведет здоровый образ жизни, регулярно посещает тренажерные залы и тщательно следит за питанием. Хотя иногда может побаловать себя любимыми лакомствами.

"Иногда я также ем мороженое и шоколадный пудинг, потому что это действительно вкусно”, - сказала Хирако на своей странице в социальной сети.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание