Помните Стива Ирвина - "охотника за крокодилами"? Его дочь продолжает дело отца

0
0

Стив Ирвин был известен во всем мире своими усилиями по сохранению природы. Он был успешным зоологом, а также телеведущим. Его популярный телевизионный сериал назывался «Охотник за крокодилами» и шел на экранах с 1996 по 2007 год. Это был документальный сериал о дикой природе, транслируемый по всему миру. После гибели отца его дело продолжили благодарные дети знаменитости.

«Охотник за крокодилами»

Жена Ирвина Терри и мать его детей была соведущей шоу. Родители Ирвина основали Парк рептилий в Бирве и в конце концов передали его своему сыну Стиву. Он решил переименовать парк и назвать его австралийским зоопарком. Ирвин и его жена Терри также снимали шоу Croc Files, которое проходило с 1999 по 2001 год. Их шоу «Дневники охотников за крокодилами» проходило с 2002 по 2006 год. У них также было шоу под названием «Новые ветеринары породы», которое проходило в 2005 году. Crikey - знакомое слово, известное во всем мире.

В начале 1990-х Ирвин начал записывать вещи, которые произошли во время его экспедиций. Он начал использовать видеокамеру, установленную на штативе. Ирвин нанял консультанта для создания рекламного ролика о Beerwah Reptile Park. Он показал свои записи продюсеру телевизионной сети, который настоятельно рекомендовал Ирвину использовать их для создания документального фильма. Ирвин сделал это и создал документальный фильм «Охотник за крокодилами». Это было 10 часов съемок, и первоначально они транслировались по австралийскому телевидению в 1992 году. Документальный фильм имел огромный успех.

Продюсеры попросили Ирвина снять дополнительные документальные фильмы. В 1996 году он превратился в регулярную серию, охватывающую дикую природу как внутри, так и за пределами Австралии. В Соединенных Штатах программа «Охотник за крокодилами» транслировалась сетью Discovery Channel. Он стал успешным и в конечном итоге был показан в более чем 130 странах. По оценкам, каждое шоу посмотрели около 500 миллионов человек.

Благодарные дети

Бинди Ирвин, дочь Стива, расплакалась, отдавая дань памяти своему покойному отцу в «Танцах со звездами». Восемь лет назад мир потерял любимого ведущего, а семья потеряла отца. Стив Ирвин был смелым, волнующим и талантливым человеком на телевидении, но его отношения с семьей были чем-то особенным, и они скучали по нему каждый день.

Во время недавнего эпизода «Танцев со звездами» Бинди Ирвин, дочь Стива, наконец-то нашла в себе силы рассказать о гибели своего отца. Даже после стольких лет Бинди никогда не забывала, кем был ее отец и кем она надеялась стать. «Мой папа был моим героем, - говорит она. - Я помню, как была маленькой и думала: «Единственное, чего я хочу, это быть такой же, как папа, когда вырасту…», - и теперь я чувствую себя такой».

Бинди посвящает свое выступление отцу. Прекрасный танец, который она поставила с Дереком Хафом, открывает взгляд на жизнь человека, которого так любят зрители во всем мире.

Память навсегда

Бинди Ирвин и Роберт Ирвин почтили память своего покойного отца Стива Ирвина трогательными постами в Instagram в день его рождения.

Бинди опубликовала восхитительное фото своего отца, держащего коалу, и ее, как ребенка. Она вдумчиво написала: «Спасибо, что всегда были моим путеводным светом».

В то время как ее брат Роберт также обратился в социальные сети, чтобы вспомнить своего отца с изображением Google Doodle, созданным компанией в честь австралийского телевизионного персонажа.

«Большое спасибо, @google, за то, что он удостоил папу своим собственным #GoogleDoodle во всем мире. Отличный способ отпраздновать его день рождения, поделившись всем, что он сделал, чтобы изменить мир в лучшую сторону», - написал он.

Миссия продолжается!

Охотнику за крокодилами в пятницу исполнилось бы 57 лет. В 2006 году он умер от нападения ската во время съемок в Квинсленде, Австралия.

Его любящая семья продолжила миссию Ирвина в области охраны дикой природы и защиты окружающей среды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание