Эмиграция нынче в моде: Алсу, Боня и другие звездные дамы, которые переехали за границу

0
0

Глядя на жизнь российских селебрити, можно заметить, что у них началась мода на эмиграцию. Точнее продолжается уже долгие годы. Мы часто видим их на экранах телевизоров, даже не подозревая, что основную часть времени они живут не на отечественных просторах, а за границей. Какая из стран стала для них родным домом - читайте ниже.

Алсу (главное фото)

Алсу уже давно обосновалась в Великобритании. В Лондоне она получала образование, записывала песни и альбомы. Теперь там же, но уже вместе с детьми и мужем она живет в роскошных апартаментах. В России появляется очень редко. Последний раз она вернулась на Родину, когда ее дочка Микелла принимала участие в телевизионном вокальном шоу.

Наталья Водянова

Российская модель обосновалась в столице Франции - Париже. Здесь она живет вместе со своим мужем и пятью детьми. В Россию чаще всего приезжает по работе. Навестить близких и друзей не хватает времени, поэтому она предпочитает принимать гостей у себя во Франции.

Анастасия Шубская

Дочка российской актрисы Веры Глаголевой вынуждена была переехать в Америку после того, как вышла замуж за хоккеиста Александра Овечкина. Спортсмен давно строит карьеру в Штатах, а желания строить отношения на расстоянии у девушки не было. Кстати, первенец у пары родился также в Америке. Примечательно, что роды были бесплатными, поскольку все расходы взяла на себя страховая компания.

Виктория Боня

Звезда реалити-шоу «Дом-2» после знакомства со своим будущим гражданским супругом Алексом Смерфитом переехала к нему в Монако. Там же у пары родилась малышка Летиция. После расставания Виктория уехала в Лос-Анджелес строить карьеру и налаживать личную жизнь. Теперь она редко появляется в России, а живет на две страны – Монако и Соединенные Штаты.

Ирина Шейк

Свою карьеру Ирина начинала в Соединенных Штатах, поэтому привыкла к жизни в этой стране. Когда-то она жила вместе с другими девушками-моделями в скромных апартаментах. Их бюджет составлял всего сорок евро в неделю. Сегодня красавица живет в роскошном доме со своим мужем Брэдли Купером и дочкой Леей. В России бывает нечасто. Чаще всего к ней приезжает мама.

Лена Катина

Десять лет назад экс-солистка дуэта «Тату» решила заняться сольной карьерой и уехала в Соединенные Штаты. Ей удалось начать жизнь с чистого листа. Певица вышла замуж за словенского музыканта и родила сына. Поскольку Лена сотрудничает с российскими коллегами по шоу-бизнесу, то часто бывает в России.

Анна Курникова

Теннисистка уже давно обосновалась в Соединенных Штатах и считает эту страну второй Родиной. Живет спортсменка в Майами с гражданским мужем Энрике Иглесиасом. После ухода из спорта она работала моделью, но теперь занимается воспитанием детей.

Дарья Пынзарь

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» решила обосноваться в Турции, а именно – в Аланье. Девушка устала от суровых русских зим, поэтому теперь наслаждается жизнью на курорте. Ее супруг остался в Москве, однако часто приезжает навестить жену и детей. Дарья признается, что расстояние никак не влияет на их отношения. Старший сын звезды ходит в местную русскую школу, а младший посещает детский сад.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание