На кого похож малыш: в Сети появились первые фото сына Меган Маркл и принца Гарри

0
0

Свершилось! Принц Гарри и Меган Маркл показали страждущей общественности лицо своего новорожденного сына, рождение которого ожидалось еще в конце апреля. Однако Меган не захотела поддержать королевскую традицию появления спустя пару часов на крыльце роддома. Поэтому выход пары в свет с младенцем вызвал общественный резонанс. Люди тут же стали гадать, на кого же похож малыш.

Долгожданное рождение

Беременность и роды Меган и принц Гарри решили сделать как можно более приватными. Журналисты даже ошиблись в предполагаемых сроках беременности. Известно, что рождение младенца ожидалось в конце апреля, но малыш Сассекс появился на свет только весенним утром - шестого мая. Родители уже вышли с ним в свет и даже раскрыли его имя - Арчи Харрисон.

Известно, королева Елизавета II навестила своего внука в доме Сассексов в Виндзорском замке перед грандиозным выходом. «Это волшебство! Это действительно великолепно. Теперь у меня дома два самых замечательных мужичка в мире, поэтому я действительно счастлива», - сказала герцогиня Меган, одетая в белое платье для выхода в свет.

Принц Гарри же пошутил, сказав, что у его сына уже есть немного волос на лице, намекая на собственную бороду.

Еще один наследник

Герцогиня Меган сказала, что ее мать была с ней сразу после рождения малыша Сассекса. Также они уже встретились с королевой и принцем Филиппом, герцогом Эдинбургским, по пути на встречу с журналистами.

Герцогиня Меган говорит, что у ребенка «прекрасный характер», добавляя: «Он действительно спокоен. Это просто мечта. Это были особенные дни».

Пока нельзя точно утверждать, какие черты лица у очередного королевского ребенка. Принц Гарри утверждает, что внешность его сына меняется каждый день.

Радость материнства

Меган просто счастлива. Она сказала журналистам, что рада иметь такой маленький комочек счастья. Также она высказалась, что с нетерпением ждет момента, когда будет проводить драгоценное время со своим малышом и наблюдать за его ростом.

Пожелания венценосных особ

Кейт Миддлтон пожелала Меган счастливого материнства, а принц Уильям пожелал своему брату стать лучшим отцом для своего сына.

Восторг отца

Принц Гарри сиял от гордости после рождения мальчика, говоря репортерам в понедельник: «Мать и ребенок чувствуют себя невероятно хорошо. Это был самый удивительный опыт в моей жизни. Я не представляю, как хрупкие женщины делают это? Это за пределами моего понимания, но мы оба очень взволнованы и так благодарны всем за прекрасную поддержку».

Малыш Сассекс

Меган Маркл и принц Гарри с гордостью показывают своего сына, в настоящее время известного как Малыш Сассекс. Его полное имя удивило - Арчи Харрисон Маунтбаттен-Виндзор. Королевский ребенок родился 6 мая. Но внешность малыша пока трудно рассмотреть. Родители показали лишь часть личика младенца, что наглядно показывают фото.

Факт рождения

Известно, что пара объявила о рождении Малыша Сассекса в своем аккаунте в Instagram @SussexRoyal. Новорожденный является их первенцем. Вот что было написано: «Мы рады объявить, что герцог и герцогиня Сассекские дождались рождения своего первенца. Новорожденный увидел этот мир ранним утром шестого мая 2019 года. Младенец весит три килограмма и триста грамм», - заявила пара.

Заключение

Несмотря на то что Диана, а потом и Кейт Мидлтон позировали на крыльце клиники с новорожденным буквально сразу после родов, герцогиня Меган, которой уже 37 лет, воздержалась от такой традиции. Они с мужем предпочли сделать факт рождения, как и беременности, более интимным.

Конечно, общественность выражала недовольство по этому поводу. Но нашлись и защитники пары. Все же новорожденный стоит не на первом месте среди наследников на трон, поэтому Меган и Гарри вправе поступать так, как они пожелают.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание