Красотке на фото - 62 года: мужчины сходят с ума по пенсионерке

0
0

Адриана Миранда, 62-летняя пенсионерка, обладает красивым и стройным телом, о котором многие женщины ее возраста могут только мечтать. Старение является неизбежным фактом, но правильное отношение к своему организму может значительно улучшить внешний вид. Именно любовь к себе, здоровое питание и регулярные тренировки помогают Адриане поддерживать себя в форме.

Социальные сети

В настоящий момент женщина имеет миллион подписчиков в социальных сетях. С ними она активно делится своими секретами красоты. Адриана посвящает консультированию практически все свободное время. В своих лекциях стройная пенсионерка рассказывает о правильных привычках питания и необходимости заниматься спортом.

Адриана убеждена, что здоровая и сбалансированная диета имеет решающее значение для получения и поддержания красивого тела. В рацион питания обязательно должны входить фрукты и овощи, а также необходимое количество белков и углеводов.

Правила питания и спорт

Женщина не всегда соблюдает строгую диету. По выходным она с удовольствием балует себя, например, может попробовать новое блюдо или выпить бокал красного вина.

Однако в ее рационе нет места безалкогольным газированным напиткам, сахару, жареной пище, алкоголю и другим подобным продуктам. Она пропагандирует здоровую пищу и отказ от вредных привычек.

Еще одна вещь, которой Адриана никогда не пренебрегает, это физическая нагрузка. Она посещает спортивный зал несколько раз в неделю и занимается гимнастикой, аэробикой и упражнениями для мышц. Сейчас ее вес составляет 59 кг.

Помимо этого, женщина уделяет много внимания своему лицу и использует косметические процедуры для того, чтобы избежать вялости кожи. Адриана рада быть вдохновением для многих женщин, которые хотят улучшить свое тело и здоровье. Именно это она считает своей миссией.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание