Девочка покорила всех на конкурсе красоты, когда ей было 5 лет: в 13 ее сложно узнать из-за лишнего веса

0
0

Алана Томпсон запомнилась многим как симпатичная и дерзкая звезда реалити-шоу. Но больше всего она известна под псевдонимом "Хани Бу Бу". В детстве она участвовала в конкурсе красоты, а несколько лет назад фотоснимки этой харизматичной девочки распространились по всему интернету.

Маленькая звезда

"Хани Бу Бу" привела на конкурс красоты ее мать, Джун. Кукольные ресницы, большие глаза и пухлые щеки сразу же покорили жюри и публику, а смелое поведение девушки запомнилось абсолютно всем.

Мать большой семьи, Джун, постоянно "рекламировала" свою младшую дочь. И наконец, ребенок был замечен!

Весь секрет кроется в том, что женщина постоянно напоминает своим детям, что они самые талантливые и лучшие в мире, и что они не должны воспринимать всерьез, когда кто-то говорит им обратное.

Звезда реалити-шоу

В конце концов, в 2012 году телеканал TLC принял решение создать реалити-шоу под названием Here Comes Honey Boo Boo с Аланой Томпсон в главной роли. Телепроект имел огромный успех и длился целых четыре сезона.

Однако позже всплыли различные неприятные детали. Например выяснилось, что мать Аланы всегда давала девочке коктейли собственного приготовления. Это был лимонад, смешанный с энергетическим напитком. Она делала это, чтобы дочь была веселой и энергичной. А спустя время девочка начала прибавлять в весе из-за вредных привычек в еде. Она позаимствовала привязанность к фаст-фуду у матери и сестры.

Похудение

Сейчас мама Джун пытается сбросить лишний вес и вернуться в форму. Женщина пересмотрела свое отношение к спорту и питанию. Теперь она пытается убедить своих дочерей, Алану и Лаурин, сделать то же самое. Но "Хани Бу Бу" отказывается худеть, так как она полностью удовлетворена своей внешностью. "Мама сидит на диете, а я - нет. Меня полностью устраивает то, как я выгляжу", - говорит она.

Теперь Джун гадает, что поможет девушке передумать - может быть поход к психологу или новые знакомства?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание