Пошла по стопам отца: умопомрачительная красотка уже 15 лет работает сантехником

0
0

30-летняя Карли Гэйл из графства Чешир стала работать сантехником с тех пор, как ей исполнилось 15 лет. Никто не верил, что помощь девочки отцу по выходным перерастет в нечто серьезное. Наша героиня заинтересовалась семейным бизнесом и быстро освоила премудрости профессии.

Теперь Карли хорошо зарабатывает и имеет репутацию успешного и востребованного сантехника. Правда, она утверждает, что часто сталкивается с дискриминацией, когда выезжает по вызовам. Люди по-прежнему думают, что починка или замена смесителей – это совсем не женское дело.

У Карли есть постоянные клиенты

Белокурая красавица, которая получила мужскую специальность в Торговом колледже, утверждает, что она имеет постоянных клиентов в лице пожилых людей и женщин.

Эти люди считают ее наиболее вежливой и тактичной, поэтому каждый раз при поломке в ванной комнате звонят именно ей. Также она работала на стройках и даже помогала ремонтировать отели.

Однажды одна клиентка сказала Карли следующее: "Ты выглядишь как модель. Не могу поверить, что ты выбрала работу сантехника".

Женщины не идут осваивать мужские специальности

Еще 13 лет назад, когда Карли была студенткой, она заметила, что выбранная ею профессия совсем не привлекает других девушек. Из 200 человек среди ее однокурсников была, кроме нее, лишь одна студентка. Это довольно редкое явление, поэтому люди с недоверием относятся к женщинам, приезжающим по вызовам.

Однако Карли терпеливо объясняет всем, что выбрала свой путь не случайно. Ее отец тоже был сантехником и с малых лет знакомил дочь с некоторыми профессиональными секретами. Я считаю, что мужчина поступил правильно.

Реалии современного мира

В наши дни все осуждают женщин, которые не могут обеспечить себя и садятся на шею мужьям. Но разве можно заработать много, если не иметь востребованной специальности? Продавцов и учителей – пруд пруди, а вот электриков или сантехников гораздо меньше. И оцениваются услуги узких специалистов гораздо выше.

Но почему-то отцы не учат дочерей тому, что умеют сами. Как девушка будет выдерживать конкуренцию в профессиональной сфере, если ей изначально была закрыта дорога к освоению "мужских" навыков?

Карли давно стала толстокожей

Освоение мужской профессии – это только полдела. Карли пришлось стать толстокожей и научиться игнорировать язвительные комментарии других людей.

В этой работе есть еще одни плюс. Наша героиня не перебирает бумаги за столом, она находится в постоянном движении. А это означает, что ей не нужно заботиться о дополнительных тренировках. Она находится в прекрасной физической форме и постоянно слышит от благодарных клиентов комплименты.

Удивительно, но работа сантехником не мешает Карли оставаться женщиной и по случаю носить длинные ногти. Прежде чем отправиться на вызов, женщина заматывает свой праздничный маникюр черной изолентой.

А вот и издержки специальности: иногда наша героиня приходит домой с древесной стружкой в нижнем белье. Ее работа не может считаться чистой, и иногда ей приходится сверлить древесину.

Семейная жизнь

Карли замужем и воспитывает трехлетнего сынишку Маркуса. 31-летний муж Дэнни был в восторге, когда узнал о профессии своей избранницы. Поначалу всю сантехническую работу в доме выполняла жена. Но вскоре наша героиня дала Дэнни больше полномочий, поделившись с ним своими профессиональными секретами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание