Как на самом деле выглядят отечественные звезды без макияжа: фото до и после

0
0

Глядя на фото российских звезд без фильтров фотошопа и макияжа, понимаешь, что их внешность ничуть не отличается от той, которой обладают самые простые люди, не имеющие никакого отношения к миру шоу-бизнеса. Предлагаем вашему вниманию именно такие фото некоторых популярных ныне знаменитостей.

Анастасия Волочкова

Популярная и самая скандальная российская балерина всегда выглядит ухоженно и очень броско. Чаще всего она подчеркивает с помощью косметики свои глаза. Анастасия Волочкова очень любит яркие помады и длинные густые ресницы, которые придают ее образу особенный шик.

Светлана Лобода

Не раз Светлана Лобода делилась со своими подписчиками в социальных сетях фотографиями, на которых она предстает без косметики. Стоит отметить, что в любом виде певица всегда выглядит отдохнувшей, а ее кожа - ухоженной.

Судя по всему, яркий макияж она предпочитает наносить исключительно на время проведения концертов.

Елена Ваенга

Елена Ваенга - популярная российская артистка, которая всегда достойно выглядит на сцене. Ее красивый внешний вид создается при помощи большого количества косметики, а также грамотно подобранных нарядов.

Естественная внешность Елены Ваенги значительно отличается от той, которую видит зритель. У артистки перестают быть столь выразительными брови, глаза, а тон кожи становится неравномерным.

Лера Кудрявцева

Уже давно все обратили внимание на то, что Лера Кудрявцева выглядит гораздо моложе своего реального возраста. Скорее всего, реальные цифры ей помогает скрывать улыбка, которая постоянно наблюдается на ее лице.

Стоит отметить, что фото Леры с макияжем и без него не особо отличаются.

Ксения Собчак

Не раз Ксения Собчак признавалась в том, что она не считает себя писаной красавицей. Собственно, ее слова наглядно подтверждаются в те моменты, когда смотришь на фото светской львицы с косметикой и без нее. Тем не менее, стоит отметить, что образ этой женщины в любом случае становится эффектным и запоминающимся. Некоторые поклонники этой женщины уверяют в том, что без макияжа она смотрится гораздо моложе и естественнее.

Вера Брежнева

Вера Брежнева - яркая эстрадная блондинка, внешность которой нравится многим россиянам. Вера очень редко использует для создания макияжа яркие краски, так как, в основном, предпочитает естественность.

Стоит отметить, что без макияжа эта женщина ничуть не утрачивает своей привлекательности, так как ее естественный внешний вид не сильно отличается от эстрадного. Видимо, красота этой женщины не зависит от косметики - она внутри.

Марина Александрова

Актриса Марина Александрова уверяет, что лучшей косметикой является здоровый сон. Глядя на ее внешность, понимаешь, что, скорее всего, эта женщина права, ведь без косметики она выглядит потрясающе и молодо. Актриса всегда пребывает в прекрасном расположении духа и в шикарном образе, независимо от того, нанесен на ее лицо профессиональный макияж или нет.

Анжелика Варум

Супруга Леонида Агутина в любе время пребывает в прекрасном расположении духа, что заметно по ее внешности, которая хороша как с макияжем, так и без него. В свои годы артистка выглядит очень молодо.

Для создания макияжа Анжелика Варум выбирает естественные оттенки косметики, которые лишь слегка подчеркивают основные черты ее внешности.

Ани Лорак

Еще одна красавица иногда делится со своими поклонниками фото, на которых она запечатлена без макияжа. Стоит отметить, что Ани Лорак как с косметикой, так и без нее выглядит просто безупречно. Она обладает ухоженной кожей и естественными чертами лица, которые чаще всего лишь подчеркивает с помощью косметики. Делая макияж для выступлений, артистка предпочитает выделять глаза и губы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание