Малыши родились в один день. Судьба свела их спустя года, и они поженились

0
0

Каковы шансы на то, что вы и ваш будущий супруг были рождены в одной и той же больнице, в один и тот же день с разницей в несколько часов? Это больше похоже на сюжет для какой-нибудь романтической комедии или мелодрамы, однако такая история произошла на самом деле в небольшом городке Уиган в Великобритании. Том Магуайр и Шона Грейси появились на свет 22 декабря 1992 года в больнице Биллинга, а 18 лет спустя судьба соединила их вновь.

Первая встреча

Их первая "осознанная" встреча произошла в 2010 году на вечеринке, посвященной Хеллоуину. Шона надела костюм Минни Маус, а Том спрятал лицо под маской ниндзя. Молодые люди познакомились, однако это не было любовью с первого взгляда: девушка попросила юношу держаться от нее подальше и продолжила развлекаться с подругами.

Поиск встречи

А вот Тому красивая смешливая девчонка явно запала в душу: долгое время он пытался найти номер ее телефона у общих знакомых и пригласить девушку на свидание. Шона игнорировала любые его попытки и не шла на контакт. Когда юноша уже был близок к отчаянию, судьба вновь столкнула их нос к носу на студенческой вечеринке, где они, перебрав с алкоголем, неожиданно для самих себя в первый раз поцеловались.

"Это был так называемый "пьяный поцелуй", - рассказывает девушка. - Однако он многое изменил в нашей жизни. Именно тот день стал точкой отсчета наших отношений. Проснувшись поутру, мы поняли, что больше не можем жить друг без друга."

Семейное счастье

Пара продолжала встречаться до апреля 2016 года, когда Том, наконец, не осмелился сделать девушке предложение.

Она с радостью согласилась, и они обвенчались в местной церкви. На церемонию были приглашены лишь близкие друзья и родственники.

Неожиданное открытие

То, что у них день рождения в один день, ребята узнали через пару месяцев после начала отношений, а вот тот факт, что они родились в одной больнице, Том и Шона выяснили практически перед свадьбой во время знакомства с родителями друг друга.

"Мы вместе уже 8 лет, и это самые счастливые 8 лет в моей жизни, - делится радостью девушка. - Чем больше я узнаю Тома, тем больше убеждаюсь, что таких, как он, - один на миллион."

"Я никогда не верил в судьбу, но наша встреча была предрешена свыше, - говорит Том. - Никто не понимает меня лучше Шоны."

Ребята любят рассказывать о неожиданном совпадении случайным знакомым и смотреть на их реакцию.

"Обычно люди сильно удивляются. - добавляет Шона. - Они не могут в это поверить, но в итоге сами говорят, что это судьба."

Пока у пары нет детей, но они уверены, что судьба в будущем будет к ним благосклонна. Ведь удивительные совпадения не бывают случайными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание