Девушка за год похудела в два раза и теперь с легкостью помещается в старых джинсах вместе со своим парнем

0
0

Миллионы людей хотят начать новую жизнь с понедельника, с первого дня нового месяца или с нового года. Они дают себе слово есть меньше и двигаться больше, но так и не выполняют свои обещания. Им мешают в этом две распространенные ошибки. Во-первых, отсутствие мотивации, а во-вторых, отсутствие четкого плана.

Почему обещания не работают?

Обтекаемое понятие "есть меньше" не работает, если у вас нет конкретного меню на день. То же самое касается и тренировок. Вы с легкостью будете пропускать их, если не впишете их в свой распорядок дня. Но, пожалуй, самым важным двигателем прогресса является мотивация.

Для многих людей это какое-то событие, перевернувшее их сознание. Кто-то видит себя глазами детей на рисунках, кто-то хочет вернуть расположение мужа, кто-то не может себе позволить раздеться на пляже.

Сделать первый шаг достаточно сложно. Еще сложнее продержаться несколько дней. Но когда новый образ жизни войдет в привычку, вам будет гораздо легче следовать плану похудения.

Грандиозный прорыв

Это звучит невероятно, но Жозефина Десграндова смогла совершить прорыв, сбросив менее чем за год почти половину своего веса. Этой девушке всего 17 лет. До недавнего времени, вставая на весы, она видела, как стрелка замирала на отметке в 122 килограмма.

Теперь наша героиня похудела так сильно, что может поместиться в свои старые джинсы одновременно со своим парнем. Почему она стала избавляться от лишнего веса? Причиной стали издевательства и насмешки от сверстников. Девушка не была такой толстокожей и от регулярного стресса заработала психические проблемы.

Она полностью исключила из своего рациона углеводы и начала заниматься фитнесом. Оба изменения и позволили ей меньше чем за год похудеть до 61 килограмма. Теперь ее одежда не превышает 42 размер.

Предупреждение

Если история Жозефины вдохновит вас на похудение, вы должны знать, что резкое снижение веса негативно отражается на вашем сердце. Разработайте план, который позволил бы вам сбрасывать не более 4-6 кг в месяц. Если у вас есть какие-то хронические заболевания, вы должны худеть под наблюдением врача.

То же самое касается физической нагрузки. Пока ваш вес не снизится до определенного количества, вы не можете совершать прыжковые или беговые упражнения. Щадите свои суставы, выбирая альтернативные виды тренировок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание