В детстве ее все дразнили, но девушка смирилась и полюбила все свои недостаки

0
0

Это история о молодой девушке, которую в детстве дразнили из-за ее формы бровей. Она выросла и стала знаменитой моделью, которая позирует для обложек журналов и вышагивает по мировым подиумам, рекламируя знаменитые бренды.

Наталья Кастеллар

В детстве Наталья проживала в Виргинии. Она была популярна не как красотка, а как девочка с густыми и длинными бровями. Над ней насмехались и издевались. У нее упала самооценка, и она перестала любить себя. В отчаянье она даже хотела сбрить брови.

Но любовь мамы и поддержка всей семьи помогла Наталье не сломаться, а принять свой внешний вид.

Изменить ее судьбу помогла сестра. Она выложила снимки девушки в соц. сети, и они покорили сердца многих пользователей. Красотой семнадцатилетней девушки восхищались как мужчины, так и женщины. Еще совсем недавно Наталья комплексовала из-за бровей, а теперь у нее огромная армия поклонников.

Жизнь юной модели

В детстве брови Натальи были предметом насмешек и издевательств, а теперь благодаря им девушка подписывает контракты. Некоторое время назад один из таких контрактов был подписан с известным и очень влиятельным модельным агентством Next Models.

Теперь, по утверждению юной модели, брови не изъян во внешности, а достоинство. Благодаря им она отличается от других моделей, и это своего рода ее "фишка". Благодаря этой "фишке" она привлекает к себе внимание как со стороны молодых ребят, так и потенциальных работодателей.

Сейчас Кастеллар работает с такими известными компаниями, как Mansur Gavriel и Nars. Она очень перспективная пуэрториканская модель. Впереди ее ждет еще очень много проектов.

Многих фанатов и поклонников интересует вопрос: сколько времени она тратит на уход за бровями? На это модель отвечает, что ей достаточно просто их расчесать. Также она поставила перед собой цель донести людям, что если внешность человека отличается от их понятия о красоте, это не означает, что человек уродлив. Нужно принимать другого со всеми его недостатками и с почтением относиться к его внешности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание