Девушка, прославившаяся необычной внешностью, решила показать себя натуральную

0
0

Новой героиней шоу, выходящего на телеканале ТНТ «Перезагрузка», стала эпатажная художница из Сочи Кристина Рэй. Девушке 28 лет, и она известна во всей стране благодаря своей необычной внешности. Причина тому губы огромного размера, которые считаются самыми большими во всей России. Кроме того, все тело двушки покрыто множеством татуировок и пирсингом.

Необычный вид Кристины

Увидев Кристину, в ужас пришла даже ведущая шоу Ксения Бородина, которую уже сложно чем-то удивить. Ведь за время работы в программе она каких только персонажей не встречала. Но металлические рожки, которые держатся за счет штырей, вживленных прямо в кожу Рэй, привели Бородину в шоковое состояние.

История трансформации Кристины

Переделывать свою внешность Кристина Рэй начала, когда ей было всего 17 лет.

Родители никогда не поддерживали в этом свою дочь.

Мама боялась, что из-за обилия процедур у девушки начнутся проблемы со здоровьем, а отец и вовсе начал стыдится своего ребенка.

Девушка, наоборот, приходила в восторг от своих модификаций и была счастлива.

Но всему есть предел, и однажды она поняла, что ситуация выходит из-под контроля. Художница начала привлекать внимание только как фрик, и на нее начали тыкать пальцами. Сильным ударом для женщины стал развод с мужем, которые все время упрекал ее в нестандартной внешности. Мужчина считал, что ее образ провоцирует людей на агрессию. После расставания с мужем Кристина не может найти подходящую пару, а парни, которые заинтересованны в ней, оказываются не самыми адекватными.

Из признаний Кристины

Девушка заявила, что внешность принесла ей известность, но не сделала счастливой. Также она призналась, что не может найти работу, а ее экстравагантные данные мешают вести нормальную полноценную жизнь.

Перемены

Опытная команда телешоу взялась помочь неординарной девушке измениться и начать жить полноценной жизнью. Хирурги убрали Рэй рожки, и с помощью ринопластики уменьшили объем губ.

Также с ней провели работу психологи, которые помогли избавиться от комплексов и стать более уверенной в себе. А благодаря стараниям стилистов и визажистов девушка получила новый образ.

Увидев свое преображение, Кристина испытала настоящий восторг от своей красоты. А на финальное дефиле пришел отец девушки, который остался очень доволен, увидев перемены, произошедшие со своей дочерью.

Кристина пообещала, что больше никогда не вернется к прежнему образу и теперь наконец готова стать по настоящему счастливой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание