Красотка Келли из «Беверли-Хиллз, 90210»: как сейчас живет и выглядит актриса

0
0

Дженнифер Гарт успела закрепиться в памяти миллионов людей благодаря сериалу «Беверли-Хиллз, 90210». Яркая блондинка Келли не могла оставить равнодушными парней из 90-х. После она успела сняться в сериале «Что мне нравится в тебе». Затем она даже участвовала в танцевальном проекте, благодаря чему получила новую порцию внимания.

Когда все только начиналось

По словам актрисы, когда только начиналась работа над сериалом, никто из участников не рассчитывал на высокие рейтинги. Но вскоре зрители оценили новый проект, и актеры стали знаменитостями.

Это произошло намного быстрее, чем кто-либо мог ожидать.

Как утверждает Дженни Гарт, она и ее коллеги стали звездами всего лишь за несколько недель. Также она вспоминает, что такая групповая популярность помогла актерам держаться вместе и защищать друг друга от негативных моментов.

Именно этот успех позволил начинающей актрисе получить роли в других фильмах. В качестве примера можно привести такие работы, как «Без согласия», «Падение для тебя», «Незаконченное дело» и др.

Также актриса вспоминает о том, как быстро пришедшая слава и внимание многочисленных поклонников приблизили ее к агорафобии – боязни открытого пространства.

Поскольку почти в любом месте кто-то хотел сфотографироваться и пообщаться, Дженни стала воспринимать территорию за пределами дома как потенциально опасную. Выходя за едой или останавливаясь на заправке, она чувствовала тревогу и напряжение.

Потом актриса все же смогла переключиться на работу с новыми фильмами, оставив тотальное беспокойство позади.

Новые витки карьеры

После завершения съемок в своем первом сериале Дженни успела поучаствовать в нескольких проектах и сняться в фильме «Наблюдая за работой детективов» (2001 г.).

Далее последовал небольшой перерыв, по завершении которого актриса приняла участие в ситкоме «Что мне нравится в тебе». Сериал стал популярным, и все 4 сезона были приняты зрителями крайне положительно. Это помогло Гарт снова вернуться в строй и почувствовать себя востребованной.

По словам актрисы, тогда ей нравилось играть, погружаться в процесс работы над проектом. Но ей были не по душе другие грани популярности. Речь идет о необходимости грамотно и внимательно составлять контракты, проверять все условия сотрудничества и мириться с постоянными сплетнями.

После завершения работы с ситкомом Дженни снялась в «Последнем ковбое» и «Секретном Санте».

Позже, в 2012 году, актриса создала собственный реалити-сериал, который получил название «Дженни Гарт: жизнь за городом».

В последние годы актриса успела сняться в таких лентах, как «Время танцевать» и «Мик».

Личная жизнь

Первый раз Дженни Гарт связала себя узами брака с музыкантом Дэниелом Кларком.

Пара продержалась вместе 2 года, после чего все закончилось разводом.

Следующим избранником актрисы стал Питер Фачинелли.

В этом браке у Гарт родились три дочери. Сами же отношения продлились до 2012 года.

Долгое время все выглядело почти идеально. Но когда муж Дженни получил одну из основных ролей в фильме «Сумерки. Сага», отношения ухудшились. Основная причина таких изменений была в том, что Питер все меньше времени проводил дома.

В 2013 году пара подписала документы на развод.

После этого Дженни еще раз вступила в брак. На этот раз избранником стал Дэйв Абрамс, который на 10 лет младше актрисы.

Но и в этих отношениях Гарт столкнулась со сложностями. Дело даже дошло до подачи документов на развод. Но спустя время, похоже, супруги сумели найти компромисс, поскольку они снова вместе и все выглядит так, что у этих отношений есть будущее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание