Младенца забыли в туалете аэропорта. Только через более чем 30 лет он нашел свою семью

0
0

Удивительные истории происходят с людьми. Некоторые из них заканчиваются печально, другие – счастливо. Одна интересная история приключилась со Стивом Хайдсом, известным как Гари Гатвик. Он прожил больше тридцати лет, не зная, кем были его родители, после того как был оставлен ими в аэропорту Гатвик. Но наконец-то он узнал, кем был на самом деле.

Найденный ребенок

Стив был найден в женском туалете аэропорта Гатвик 10 апреля 1986 года, когда ему было всего десять дней, продавцом-консультантом Берилом Райтом. Ребенок был завернут в одеяло, возле него лежал игрушечный мишка. Поскольку настоящее имя малыша было неизвестно. Его нарекли в честь аэропорта, где он был найден. Теперь его зовут Гари Гатвик.

Жизнь мальчика

Найденного мальчика усыновила семья, где воспитывалось еще трое детей. Гари никогда не испытывал никаких чувств к своим биологическим родителям, но ему было интересно его прошлое. Он сохранил все предметы, которые были найдены вместе с ним, включая плюшевого мишку.

В поисках родителей

Когда Гари подрос, он решил найти своих биологических родителей. Несколько лет он обращался с просьбами помочь ему в этом вопросе во многих социальных сетях. Гатвик хотел найти родителей, чтобы рассказать своим дочерям больше об их родственниках. Он долго искал мать и отца.

Спасибо ДНК-тесту!

Эксперты вяли у парня образцы ДНК и вскоре выяснили, кто его родители. Но, к сожалению, его мать умерла, прежде чем ему выпал шанс с ней встретиться. Но отец мужчины все еще жив. Также Гари узнал, что у него есть братья и сестры, хотя они не знали о его существовании.

Гари говорит, что, к сожалению, он так и не смог ответить на вопрос, что же случилось в тот день, когда его оставили в аэропорту. Он не знает достоверно, оставили его там намеренно или случайно забыли. Тем не менее мужчина благодарит судьбу, что все-таки она дала ему шанс найти своих родственников.

Сегодня ежедневно все большее количество людей проверяют свою ДНК, чтобы найти своих близких. Хочется верить, что история Гари поможет повысить осведомленность людей и предотвратить их попытки оставлять своих детей. Хочется обратиться ко всем женщинам в мире и сказать, чтобы они никогда не бросали своих детей, несмотря ни на что. В жизни каждого человека бывают трудные времена, но это не повод избавляться от проблем ценой жизни ребенка. История с Гари закончилась хорошо, если можно так сказать. Он все-таки нашел отца, братьев и сестер. Теперь он сможет общаться со своей биологической семьей. Но не всем детям так везет в жизни. Многие из них, когда вырастают, так и не знают, почему их бросили.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание