Почему французские женщины такие очаровательные: несколько секретов естественной красоты

0
0

Французские женщины славятся своим особым шармом и чувством элегантности. Они с любовью заботятся о своей природной красоте. Французы знают, что не следует ничего преувеличивать. Именно они говорят, что красота в простоте. Так в чем же секрет их знаменитого обаяния?

Особый подход

Французские женщины прекрасно осознают все свои достоинства и недостатки. Они принимают свои физические пропорции и возраст. О француженках говорят, что это женщины, которые могут изящно стареть с грацией и не забивают себе голову появляющимися морщинами. Во Франции трудно найти женщину после ботокса, пластики носа или груди. Они очень редко пользуются услугами пластического хирурга.

Если внимательно присмотреться к французским женщинам, то можно обнаружить, что они обожают неформальность и непринужденность. Порой они сознательно допускают небольшие ошибки и недостатки в одежде, аксессуарах или прическе. Такой подход позволяет им выглядеть естественно и чувствовать себя свободно. И все же они очень элегантные и красивые.

Необходимый минимум

Француженки пользуются весьма ограниченным количеством косметических продуктов. При использовании косметики они придерживаются правила «чем меньше, тем лучше». Они используют только несколько необходимых препаратов для кожи и волос: мицеллярная вода, увлажняющий крем для лица, маска для лица, крем для тела, солнцезащитный крем, шампуни, бальзамы и кондиционеры для волос.

Им больше ничего не нужно. С другой стороны, француженки предполагают, что используемые ими косметические средства должны быть высокого качества.

Секреты французского макияжа

Если вы посмотрите, что находится во французской косметичке, вы найдете только несколько предметов: основа для макияжа или bb-крем, осветляющая пудра, тушь, подводка для глаз и помада. Француженки используют очень деликатную косметику, благодаря которой они выглядят очень естественно.

Что на самом деле ненавидят французские женщины, так это делать сильный акцент на лице, используя многочисленные специальные средства. Они считают, что это искажает собственные черты и лицо выглядит неестественно. Вместо этого француженки предпочитают наносить на лицо светлую пудру.

Также они предпочитают естественный вид бровей. Поэтому, они не используют специальные карандаши и подводки. В крайнем случае они могут воспользоваться гелем.

Единственный яркий акцент, который допускают француженки с своем образе - красная помада. Неважно, носят ли они джинсы и футболку или свободное платье с шикарной шляпой. Просто красная помада поднимает их внешний вид на новый уровень и придает им невероятный шарм.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание