5 красивых девушек-звезд, которые представляют Азию (фото)

0
0

Азия является домом для некоторых очень красивых девушек из мира шоу-бизнеса. Они не только прекрасно выглядят, но и пользуются любовью поклонников по всему миру. Ниже опубликован список из пяти самых известных и красивых восточных актрис.

Приянка Чопра

Эта азиатка является одной из самых известных актрис Индии. Она смогла доказать всему миру, что добиться успеха в Болливуде можно, даже не являясь звездным ребенком. Приянка выиграла конкурс "Мисс мира" в 2002 году и вошла в Болливуд с фильмом "Герой". А после роли в кинокартине "Противостояние" она получила еще большее признание.

Приянка - темноволосая индийская красавица с очень привлекательным телом и соблазнительным голосом. Девушка уже успела выпустить альбом в сотрудничестве со знаменитым рэпером Pitbull.

Хе Ке Сонг

Эта красивая азиатская актриса родилась в 1981 году. Несмотря на возраст девушка выглядит привлекательно. Кажется, что время для нее остановилось. Хе Ке Сонг работает в сфере шоу-бизнеса с 14 лет. В ее послужном списке такие фильмы, как: "Перекресток", "Гроссмейстер", "Моя блестящая жизнь" и т. д.

Чжан Цзылинь

Девушка родом из Китая. Она сочетает в себе красоту и ум. Чжан привлекла внимание кинематографистов после победы в конкурсе "Мисс Китай". В том же году она была коронована на конкурсе "Мисс Мира". Девушка не только красиво выглядит, но и имеет степень в области науки и делового администрирования.

Она увлекается модельным бизнесом и съемками в кино. Вот некоторые фильмы, которые принесли ей много славы: "Знакомьтесь: Мисс Тревожность", The Break-Up Artist, "Жетоны ярости".

Дипика Падуконе

Дипика невероятно красива, а черты ее лица выглядят так, будто их вырезали из мрамора. Ее образ всегда нежный и женственный, а карие глаза могут загипнотизировать любого. Именно поэтому она была включена в список красивых азиатских актрис.

Дипика вошла в Болливуд после того, как сделала несколько хороших модельных проектов и снялась в телевизионной рекламе. Она одна из тех актрис, у которой больше удачных ролей, чем провальных. Девушка сыграла супер гламурную роль в фильме "Гонка 2" и продемонстрировала потрясающие актерские навыки в Piku, Bajirao mastani и Yeh Jawaani hai deewani.

Чжан Цзыи

Эта известная китайская киноактриса считается символом восточной красоты. Она сыграла несколько впечатляющих ролей в таких фильмах, как: "Час пик 2", "2046", "Мемуары героя гейши", "Дорога домой", "Крадущийся тигр, затаившийся дракон" и "Дом летающих кинжалов". Чаще всего она снимается в роли ультра-сексуальных женщин, которые умеют выполнят потрясающие трюки!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание