Ангельская красота: как выглядит мальчик, которого назвали самым красивым в мире

0
0

Австралийцу Уильяму Франклину-Миллеру, которого несколько лет назад признали "самым красивым мальчиком в мире", активно наступают на пятки. Вот и белокурый малыш из Черногории покорил судей своей ангельской внешностью. Как же выглядит новый "самый красивый мальчик", заслуженно ли он получил свой титул?

Ангельская красота

Виктор Укович-Дукич родился в маленьком черногорском городке Беране, расположенном на северо-востоке страны. Ему всего три года, но он уже впечатляет своим трудолюбием.

Конечно, для каждой мамы ее малыш - самый красивый в мире. Но чем старше становился Виктор, тем чаще женщина стала замечать, сколько внимания на улице привлекает ее сын. Люди подходили, делали комплименты, сравнивали мальчика с "ангелочком" и "Купидоном". Тогда она решила отдать сына в местное модельное агентство.

Самый красивый в мире

Несколько дней назад Виктор принял участие в международном конкурсе красоты, который проходил в Турции. Мальчик участвовал в номинациях "Маленький Мистер Мира" и "Лучший из лучших". Юный возраст красавчика не стал препятствием для участия.

Когда судьи увидели улыбчивого сероглазого малыша с копной золотых кудрей, так похожего на ангелочка, то единогласно отдали ему победу. Так что теперь Виктор - официально "самый красивый мальчик в мире". И он, безусловно, очаровывает своей кукольной внешностью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание