Женщина пришла в парикмахерскую с пережженными волосами, а вышла из нее стильной красоткой (фото)

0
0

Ломкие и безжизненные пряди способны визуально изуродовать даже самое красивое лицо. Пережженные и непослушные локоны часто служат маркером болезненности и слабого иммунитета их обладательницы.

С годами такая прическа портится все больше и напоминает высушенную мочалку.

Начало истории

Джули – жгучая, кареглазая смуглянка из испанской семьи. Традиционно такие девушки предпочитают носить длинные, шикарные волосы, подчеркивающие их индивидуальность и красоту. Взрослея, они начинают красить и выпрямлять локоны. Частое использование термоприборов разрушает пряди.

Применение агрессивных красок превращает волосы в пережженную паклю. Непослушная шевелюра становится большой проблемой Джули и не добавляет ей очарования.

У каждой девушки есть шанс

В один из дней смелая красавица решает радикально изменить свой имидж. Но еще долгие 4 месяца уходят на поиск идеального стилиста. Наконец был найден салон, вызывающий доверие. Когда пережженные пряди падали отрезанными вниз, девушка едва не плакала.

Но результат был ошеломляющим. Джули поразила стильная, выполненная с особым изяществом прическа. Девушка поделилась новым имиджем в соцсетях, став настоящей сенсацией.

Знакомые и подруги Джули не могли поверить, что простая стрижка может до неузнаваемости изменить образ.

Самое важное, что красавица сама в восторге от волос, уложенных со вкусом и большой фантазией. Джули сегодня выглядит девушкой «на миллион» и готова к серьезным переменам в жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание