Не стоит быть как все: фото экстравагантных дамских сумочек, которые вдохновят женщин на эксперименты

0
0

Женские сумочки всегда были важнейшим аксессуаром в гардеробе прекрасных дам. Для многих девушек сумка – это возможность выразить свою индивидуальность. Представительницы прекрасного пола подбирают аксессуар к каждому наряду, пытаясь создать неповторимый образ. Кстати, именно сумочка позволяет женщинам проявить собственную индивидуальность.

Немного о сумках…

Во все времена сумки помогали женщинам проявить собственное "я". Маленькие, большие, совсем крошечные, всех цветов радуги, разных силуэтов и фасонов… Каких только аксессуаров нет в ассортименте современных модниц! Они их используют не только в повседневной жизни, но и в поездках и путешествиях. Каждая сумка имеет свое предназначение. Чем их больше, тем лучше. Некоторые дамы и вовсе коллекционируют их, чтобы иметь возможность подобрать стильный аксессуар абсолютно к любому наряду.

Удивительно, но в современном мире невозможно представить себе женщину без такого предмета гардероба. Куда бы ни отправились, вам понадобится сумочка. В нее вы сможете поместить телефон, банковскую карту или наличность, зеркальце и косметику. Многообразие форм современных сумок порой поражает воображение. Они могут иметь классическую и экстравагантную форму. В продаже сейчас можно отыскать разнообразные фабричные аксессуары и рукодельные экземпляры. Но настоящие модницы предпочитают сумки именитых брендов или эксклюзивные варианты.

По форме и внешнему виду аксессуаров можно определить характер хозяйки и ее вкусы. Ведь каждая женщина выбирает сумочку на собственный вкус, чтобы подчеркнуть индивидуальность.

В современном мире сейчас имеется невероятное количество моделей и видов женских сумочек. Среди них можно выделить вечерние клатчи, миниатюрные и большие экземпляры, повседневные, деловые, спортивные и универсальные аксессуары.

Но есть и такие сумки, для создания которых дизайнеры очень постарались, использовав весь потенциал своей фантазии. В нашей статье мы хотим привести примеры самых необычных и неординарных аксессуаров, которые можно увидеть. Условно мы разделим их на несколько групп.

Аксессуары в виде животных

Такие сумки обычно выполнены с использованием мотивов животного мира. На них может быть нанесен соответствующий рисунок или наклейка. Но наиболее интересны варианты, форма которых сильно напоминает животное. Конечно же, чаще всего продаются сумки, которые напоминают домашних питомцев: кошечек, собачек, попугайчиков или хомяков. Некоторые экземпляры поражают использованием мельчайших деталей, характерных для реальных животных. Например, сумочка в виде пса может иметь характерные морщинки в районе носа питомца. Согласитесь, что такой милый аксессуар непременно понравится девушкам, которые любят домашних животных или мечтают о них.

Среди самых необычных и экстравагантных моделей можно выделить сумки в виде жаб, броненосца, змеи или ежа. Конечно же, дизайнеры щедро украшают их стразами и алмазами, но носить такие сумочки в руках, как нам кажется, не очень приятно. Но это дело вкуса. Наверное, есть любительницы таких аксессуаров.

Знаменитый дизайнер Джеймс Пиатт пошел еще дальше. Он создал сумки в виде добычи на палке. Висящими объектами стали фигурки псов и собачек. Как вам такой дизайн моделей? С такой сумкой вы точно будете выделяться из толпы.

Сумочки природного дизайна

Речь идет совсем не об экосумках, набирающих сейчас популярность. Дизайнеры охотно используют природные мотивы для создания необычных аксессуаров. Это позволяет найти потрясающе интересные решения для обыденных вещей. Некоторые сумочки полностью копируют некоторые природные объекты.

Например, существуют аксессуары в виде ракушек, камней, семян, плодов, цветков. Самые интересные модели могут порадовать поразительным сходством с реальными прототипами. Такая сумочка может стать стильным дополнением любого образа.

Сумки из элементов гардероба

Дизайнерская мысль не знает ограничений. Мастера своего дела сумели создать сумочки в виде отдельных элементов гардероба. Например, есть сумочки, форма которых в точности повторяет женский бюстгальтер, платье, кофточку или нижнее белье.

Можно даже найти аксессуары в виде носков. Фантазия производителей не имеет ограничений. Некоторые модели вызывают улыбку. Вероятно, их создавал человек с юмором.

Автомобили

Представьте себе, что существуют даже сумки-автомобили. Яркие экземпляры с колесами наглядно демонстрируют, насколько прочно машины вошли в нашу жизнь. Если у вас пока нет денет на собственный автомобиль, можно приобрести прототип желаемого авто. Такой аксессуар всегда будет при вас и непременно подчеркнет вашу индивидуальность. Некоторые модели поражают дам замысловатостью форм и расцветок.

Если вы в детстве мечтали быть принцессой, предлагаем вам приобрести сумку-карету. Для бала такой аксессуар просто незаменим. Возможно, в скором времени можно будет увидеть сумки в виде спецтехники. Например, мини-бульдозер или трактор… Чем не вариант для нашего техногенного мира?

Аксессуары для увлекающихся натур

Не позабыли дизайнеры и о тех дамах, которых можно смело назвать увлекающимися натурами.

Для них создали сумочки в виде кубика Рубика, футбольного мяча, шахматной доски и даже в виде музыкальных инструментов.

Такие аксессуары могут многое рассказать о своей хозяйке.

Еда

При создании сумок с продуктовыми мотивами, вероятно, дизайнеры испытывали чувство голода. Хотели бы вы иметь в своем распоряжении сумку-гамбургер или яичницу, сыр, фарш или мясо? Не удивляйтесь, но и такие продуктовые аксессуары существуют. Глядя на такие вещи, можно усомниться в их реальности. Назвать их стильными или красивыми сложно. Но с таким аксессуаром вы точно завоюете звание "Мисс оригинальность".

Сумки в виде пирожных или тортов выглядят достаточно мило. Их вполне можно использовать для дополнения определенного наряда. А вот с чем носить аксессуар в виде куска мяса, непонятно. Здесь придется проявить недюжинную фантазию, чтобы подобрать наряд для такой сумочки.

Выбор аксессуаров

Классика - это нечто вечное и стабильное. Но современные дизайнеры находятся в вечном поиске, даря модницам что-то новое. Большое внимание уделяется именно сумкам. По мнению кутюрье, с их помощью можно создать неповторимый образ. Специалисты рекомендуют выбирать экстравагантные и яркие модели, которые выделят вас из толпы. Мехом, принтами и металлическими элементами сейчас уже никого не удивишь. Поэтому именитые дизайнеры создают совершенно новые модели, которые ранее казались совершенно неприемлемыми. Если вы считаете себя модницей, то стильный аксессуар непременно должен быть в вашем гардеробе.

Необычные сумки призваны вдохновить женщин на новые эксперименты в одежде и стиле. Самые смелые мастера изготавливают аксессуары в виде органов или частей тела. Куда носить подобные вещи, сказать сложно. Приходит лишь мысль дополнить подобным аксессуаром костюм на Хеллоуин. Зато с такой сумочкой вас непременно выделят из толпы.

По мнению специалистов в области моды, в этом сезоне модны не только классические варианты. Вы можете приобрести миниатюрную сумку или огромного размера шопер. Такие варианты тоже актуальны. Каждый из них подходит для создания различных образов. Многие из нас предпочитают универсальные аксессуары, которые подходят на все случаи жизни. Но они слишком однотипны. Иметь в гардеробе несколько экстравагантых сумок не помешает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание