Девушка заказала одежду в Интернете и чуть не пожалела об этом, но она смогла исправить вид заказанных вещей

0
0

С тонкостями заказов одежды через интернет-магазины столкнулась и пользователь «Фейсбук» Агне Ягелавичюте. Пролистывая ленту социальной сети, она наткнулась на сайт с объявлением. Казалось бы, все хорошо, никаких проблем не будет: торговая веб-страница внушала доверие. Все фотографии одежды были настолько привлекательными, что девушка вообразила себя одной из сногсшибательных красоток, небрежно идущих по улицам города и заставляющих мужчин сворачивать головы.

Ожидание заказа

Агне наполнила свою онлайн-корзинку с покупками различной одеждой и... ждала, причем не день-два, а больше месяца. До того момента, пока не пришли долгожданные посылки. Покупательница ожидала получить элегантные упаковки, выполненные так, чтобы вещи внутри оставались неповрежденными. Но после того как Агне вручили потертую, завернутую в километры картона коробку, она поняла: дело плохо...

С чего же начать? Прежде всего, одежда, которую получила Агне, не соответствовала красочному описанию на сайте. Длина, ширина, силуэт, качество ткани и, что не менее важно, дизайн - почти все было не таким. Вещи, рекламируемые как сделанные изо льна, шелка или хлопка, оказалась изготовленными ​​из самых дешевых синтетических материалов.

Советы модницам

Агне посмеялась, глядя на свои обновки, но быстро сообразила, что веселого в ситуации в общем-то мало. И она приняла твердое решение превратить эти тряпки в пригодную для носки одежду за пару часов, используя несколько нехитрых приемов. Эти лайфхаки пригодятся каждой моднице и помогут избежать казусных ситуаций:

  • Одежду нужно аккуратно проутюжить. Иногда бывает достаточно даже этого доброго трюка.
  • Наденьте подходящее нижнее белье правильного размера перед примеркой обновки. Этот метод поможет обнаружить видимые недостатки приобретенной одежды. И тогда будет легче при необходимости внести в образ правки.
  • Для этого просто отрежьте лишний материал ножницами, заколите и спрячьте под слой обновленной вещи.
  • Не стоит стесняться менять функцию одежды. Если вы рассчитывали, что пришлют льняное пляжное платье, но вместо этого пришла туника в стиле бохо — она тоже может стать защитой от ветра холодным осенним утром.
  • Неплохо подумать и над своими аксессуарами. Если они тщательно подобраны, это придаст образу визуальную опрятность. Даже когда больше не модно сочетать все аксессуары, в этом случае имеет смысл использовать проверенный метод и грамотно сочетать все - от сережек до обуви.
  • Объедините дешевую одежду с наиболее дорогой. Такой способ как раз вписывается в рамки последних модных тенденций.
  • Не стоит недооценивать и силу макияжа. Необходимо найти баланс между дешевыми и аккуратными благородными средствами.

И, конечно, следует посмеяться над собой и глупой ситуацией. В конце концов, неужели в жизни нет более важных ценностей, чем какие-то мелкие хлопоты?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание