Мама попала в руки к стилисту. Когда ее увидели сыновья, они были восхищены

0
0

51-летняя Холли Кармен из штата Оклахома была в Нью-Йорке со своими сыновьями Джейкобом и Джейденом, когда в четверг ее буквально "вырвали" из толпы на шоу Today для того, чтобы кардинально изменить ее образ.

Несмотря на то, что это был 13-й день рождения Джейдена, он и его старший брат смиренно стояли под дождем со своей мамой в надежде, что она привлечет внимание эксперта по стилю Джилл Мартин и знаменитого парикмахера Луиса Ликари.

Счастливая мама

Женщина призналась ведущей, что у нее проблемы со стилем. "Я никогда не знаю, как лучше одеться", - сказала она. "Я не очень уверена в макияже, прическе или чем-то подобном, поэтому я хочу, чтобы кто-то опытный объяснил мне, что делать".

Также женщина сказала, что очень благодарна своим сыновьям за то, что они согласились поддержать ее.

Холли также сказала, что ее обычный аутфит - футболка и джинсы. Она предпочитает удобство и комфорт ярким одеждам. Однако стилист смогла убедить 51-летнюю даму в том, что можно выглядеть ярко и модно даже в обычных джинсах.

Подарок для мамы

Женщина сказала, что ей хотелось бы выглядеть моложе. Над образом Холли работала целая команда специалистов. Им удалось добиться потрясающего результата, просто изменив прическу и выдав новый комплект одежды.

Женщина выглядела удивительно, когда вышла на сцену, чтобы показать свой новый образ публике. Преображение вызвало одобрение у обоих ее мальчиков. "Ты выглядишь просто потрясающе!", - так прокомментировал ситуацию Джейкоб. Младший брат согласился.

Холли была так же приятно удивлена, когда обернулась и посмотрела на себя в зеркало впервые после преобразования. "Вау, не верится, что это я!", - восторженно воскликнула американка. Действительно, обновленная Холли выглядит просто отлично!

До и после

Волосы женщины подстригли и покрасили. Парикмахер "осветил" ее темно-коричневые пряди, добавив локонам приятный золотистый блеск. Макияж был лаконичным и стильным. Ей слегка подкрасили брови, на губы нанесли вишневый блеск, глаза подчеркнули темными тенями и тушью.

Кардиган и укороченные джинсы смотрятся на Холли просто отлично! Верхний элемент одежды выполнен из серебристой мерцающей ткани, отлично сочетающийся с темно-синим денимом. Под кардиганом - кофта, открывающая плечи и ключицы. Этот образ выгодно подчеркивает достоинства фигуры женщины.

Стилист завершил образ объемными серьгами, которые выглядят ярко и торжественно. Обувь - практичные танкетки, чтобы Холли могла с комфортом проводить выходные на свежем воздухе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание