Удобно, практично и с фантазией: необычные дизайны футболок

0
0

Почти каждый человек хочет выделиться из толпы. Некоторые хотят сделать это весело, с юмором. Вы не можете всегда тратить часы, комбинируя и подбирая вещи из своего переполненного гардероба, чтобы добиться того идеального сочетания, которое демонстрирует ваше остроумие и очарование. Также у вас не всегда есть средства, чтобы приобретать ту одежду, в которой и весело, и удобно. Если эти проблемы мешают вам одеваться в соответствии с ваши настроением, дизайн некоторых футболок придется вам по вкусу, так как он и остроумен, и практичен.

Футболка с ремнем безопасности

Время от времени столь необходимый ремень безопасности может вызывать у вас дискомфорт. Для дальних поездок на автомобиле, когда вы уверены, что вождение безопасно, майка с ремнем поможет вам "обмануть" строгие правила дорожного движения.

Футболка с изображением Coaster Belly

Довольно часто вы возвращаетесь с работы и забываете прихватить с собой подстаканник для бутылочки холодного пива. Для всех ленивых любителей пенного напитка эта футболка оснащена встроенным подстаканником, чтобы сделать вашу жизнь проще.

Поднятие занавеса

Вдохновение для хорошего дизайна необязательно должно исходить от художественных произведений или архитектуры. Иногда мелкие элементы из вашей среды могут создать умный дизайн, как эта блестящая функциональная футболка, имитирующая жалюзи.

Футболка Perfect Hair

Не всегда легко в современном жизненном ритме вырастить и сохранить идеальные пряди волос. Но когда вы берете какой-то креативный дизайн и смешиваете его с остроумием, вам не понадобится наращивать длинные пряди.

Футболка с ручкой

Обычно ручку прикрепляют к нагрудному карману пиджака, а также к книге, над которой работают. Образец практичности – умная летняя футболка, соединяющая в единое целое такие полезные вещи.

Футболка Sixpack

Это идеальное тело мечты где-то в ваших 5 главных приоритетах? Не все из нас достаточно последовательны и терпеливы, чтобы иметь идеальный пресс за несколько месяцев. Но это не значит, что вы не можете им похвастаться, все еще работая над этим.

Футболка Fed-Ex

Реклама везде. Очень редко хорошая реклама может пройти мимо вас на улицах. Хороший пример тому - эта футболка, созданная для уникальной кампании FedEx, которая выглядит так, будто владелец одет в конверт FedEx.

Пресс-конференция

Возможно, вы никогда не станете достаточно знаменитым, чтобы за вами следовали папарацци с просьбой дать интервью и поделиться вашим мнением. Но дизайн этой футболки гарантирует, что вы почувствуете себя успешным, важным и услышанным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание