Безвкусные и смешные: жены футболистов пришли на свадьбу Рамоса в чем попало

0
0

15 июня капитан мадридского "Реала" Серхио Рамос сочетался узами брака со своей давней подругой, журналисткой Пилар Рубио.

Церемония состоялась в Севильском кафедральном соборе. На торжество было приглашено более 500 гостей.

Трое детей пары – пятилетний Серхио, трехлетний Марко и Алехандро, которому не так давно исполнился год, также присутствовали на празднике. Мальчиков нарядили в костюмы, похожие на костюм их отца. Обувь юных модников украшали золотые звезды. Футболисты и их жены тоже не могли остаться в стороне, приехали многие, включая Дэвида Бекхэма.

Дерзкая невеста

Влюбленные самостоятельно занимались организацией торжества, и это сделало их свадьбу особенной.

Пилар Рубио удивила всех своим нарядом. Рядом с ней находились профессионалы, с которыми она советовалась при выборе платья.

До свадьбы Пилар говорила, что готовится удивить всех приглашенных, и сюрприз получился. Женщина появилась в ярком и пышном платье, держа в руках черный букет.

Гости также привлекли внимание СМИ. Женихом и невестой был установлен дресс-код: нельзя приходить в белом, розовом, оранжевом и зеленом одеянии, но некоторые друзья пары проигнорировали эту просьбу.

Политик Нативидад Абаскаль выбрала для праздника розовое платье от Valentino.

Лукас Васкес и Макарена Родригес тоже не прошли дресс-код. Иногда мода коварна. Желтое платье девушки слишком перегружено деталями.

Неудачный наряд Нереи Баррос подвергся критике.

Некоторые модные эксперты также указали на спутницу Пабло Мотоса, Лауру Корреа, заявив, что наряд дамы был не самым подходящим для этого случая.

В списке худших нарядов оказалось платье супруги Хоакина Санчеса.

Несмотря на то что не все гости выглядели гармонично, праздник прошел превосходно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание