Женщина даже не догадывалась, что поход к стилисту сделает ее похожей на Элизабет Тейлор

0
0

Когда Диана пришла в салон красоты и попросила сделать ей новую стрижку, она и надеяться не могла, что превратится в настоящую Элизабет Тейлор. Ее бесформенная копна волос не только добавляла возраст, но и выглядела удручающе. Полюбуйтесь, как изменилась внешность женщины после похода в салон красоты.

Нет времени, чтобы быть красивой

У Дианы никогда не хватало времени на себя. Женщина была погружена в заботы, тяжело трудилась. Порой человек настолько погружается в рутину, что перестает заботиться о своем внешнем облике.

Но в какой-то момент Диане надоело свое унылое отражение в зеркале. Женщина захотела перемен.

Она обратилась к известному на весь мир профессионалу Кристоферу Хопкинсу. Он не только стилист, но и медийная личность. На ютуб-канале Кристофера уже 148 тысяч подписчиков.

Новый образ

Единственной просьбой Дианы была новая прическа. Она не знала толком, какой именно она должна быть.

У женщины были кудрявые волосы до плеч, которые она просто собирала в хвост. Все дело в том, что Диана не могла справиться со своими кудрями, привести их в порядок было чрезвычайно трудно.

Кристофер принялся за работу. Он решил не убирать кардинально длину. Стилист выпрямил волосы Дианы, чтобы они приобрели четкую форму.

Выпрямленные пряди смотрятся намного аккуратнее и дают пространство для экспериментов. Что изменилось кардинально, так это цвет волос.

У Дианы была седина, которая ее старила. Кристофер подобрал для женщины новый цвет волос. Диана превратилась в эффектную брюнетку.

Новый цвет выгодно подчеркивает черты лица Дианы. Прическа выглядит опрятно, но при этом благородно. По желанию Диана может ее видоизменять: делать прямой или косой пробор, экспериментировать с укладкой. Теперь ей не нужно собирать волосы в хвостик.

Последние штрихи

Чтобы подчеркнуть красоту Дианы, ей сделали макияж: акцентировали скулы, подчеркнули губы и глаза. Женщина стала намного привлекательнее. Она уже не выглядит такой уставшей.

Женщина превратилась в настоящую Элизабет Тейлор! Сам Кристофер признался: "Когда Диана зашла в салон, я сказал, что она выглядит, как Элизабет Тейлор. Она засмеялась и подумала, что я сумасшедший. Диана пришла только за прической, но я настоял на окрашивании и мейкапе".

Результат перевоплощения оставил Диану в приятном шоке: "Я вообще себя не узнаю. Я знала, что результат будет потрясающим, но я не думала, что буду выглядеть именно так".

Новый образ Дианы выглядит современно и стильно. Неухоженная стрижка-одуванчик осталась в прошлом. Женщина стала уверенной в себе и полюбила свою внешность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание