Ломкие ногти? Поможет волшебная смесь из лимона и масла

0
0

Если вы страдает от ломких ногтей, то обратите внимание на лимон и масло. Их смесь даст вам невероятный результат. Многие из нас хотят отрастить длинные и крепкие ногти, но они постоянно ломаются. В таких ситуациях все решаемо даже без применения специальных средств.

Ногти могут слабеть у всех людей, в особенности зимой из-за недостатка витаминов. Происходит это из-за их сухости. Зимой также ухудшает ситуацию холодный ветер. Обязательно пользуйтесь увлажняющими средствами, чтобы погода не вредила состоянию кожи и ногтей в частности.

Смесь

Чтобы ногти отрасли быстрее и были сильными, вам нужны всего лишь лимон и оливковое масло. В цитрусе содержится витамин С. Именно он нужен для роста ногтей. Также лимон поможет избежать пожелтения пластин. Благодаря этой смеси ногти будут еще и блестящими.

Инструкция

Если ногти ломаются, то пора делать волшебную смесь. Возьмите 1 ст. ложку свежего лимонного сока и смешайте с 3 ст. ложками оливкового масла. Далее нагрейте немного смесь в микроволновой печи, но чтобы она не была горячей. Затем сразу нанесите на ногти. 10 минут не трогайте смесь, после уберите остатки бумажным полотенцем. Если повторять эту процедуру каждый день, то ногти станут сильными и будут быстро расти.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание