Как у звезд: простые, но стильные прически для школы, которые любая девочка сможет повторить самостоятельно

0
0

Зачастую матери по утрам настолько заняты приготовлением завтрака и другими делами, что забота о прическе дочери перед школой просто отходит на второй план. Однако если вы воспользуетесь приведенными в данной статье вариантами прически, то сможете создать поистине восхитительный образ с малейшими усилиями. Причем зачастую ребенок сможет даже сам создать превосходную прическу с красной ковровой дорожки.

Низкий хвост с боковым пробором (главное фото)

Прическа должна быть одновременно простой и сложной. Этот образ Маккензи Фой идеально соответствует данному утверждению. Все, что вам нужно сделать, - это немного понять волосы спереди и сделать боковой пробор, а затем заплести низкий хвост.

Заплетенный низкий хвост

В сдержанной прическе Зендаи не выбивается ни одного волоска. Чтобы воссоздать ее, понадобится взять гель и расческу, а затем начать плести косу. В течение нескольких минут вы будете полностью готовы к школе.

Пучки с бантиками

Поверьте, два пучка гораздо более весело, чем один. К тому же к данной прическе идеально подойдут атласные ленты, которые добавят женственный штрих к вашему образу.

Половинное плетение

Если у вас нет энергии для того, чтобы полностью посвятить себя делу, то вы можете заплести по паре прядей с обеих сторон и закрепить их вместе. У вас получится легкий и свежий образ, как и у Кирнан Шипки, актрисы из популярного сериала "Леденящие душу приключения Сабрины".

Используйте заколки для волос

Прическа Марсаи Мартин является доказательством того, что заколки для волос могут быть такими же красивыми, как и клипсы с бантиками. Поверьте, образ будет просто блестящим.

Небрежный пучок

Иногда речь идет о качестве, а не о количестве. Актриса Кэйтлин Кармайкл делает небрежный пучок наверху, а все остальные волосы оставляет просто распущенными.

Скрытые детали

Прическа Оливии Холт станет поистине превосходным вариантом прически для ребенка, который ненавидит волосы, которые постоянно лезут прямо в лицо.

Зачесанный назад хвост

Этот простой и легкий образ никогда не выйдет из моды. Просто спросите на этот счет актрису из "Голодных игр" Уиллоу Шилдс. Такой хвост выглядит очень стильно, а сделать его невероятно просто.

Мини-помпадур

Этот классический стиль, который выбрала Обри Андерсон-Эммонс, хорошо подходит для волос разной длины. Так что вы сможете создать красивую, но при этом практичную прическу, которая позволит убрать волосы с лица.

Хвост и коса

Да, вы действительно можете скомбинировать хвост и косу. Прическу Кайли Роджерс довольно просто скопировать, создав потрясающий школьный образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание