Женщина 18 лет не стриглась. Но ради крутой фотографии для водительских прав она решилась на глобальные перемены

0
0

Женщине по имени Бекки из Теннесси недавно исполнилось 65 лет. Скоро ей предстоит менять свои водительские права, а для этого нужно сделать новое фото. Вот уже 18 лет она не стригла свои длинные волосы, которые давно стали седыми.

Бекки призналась, что такая длина ее всегда устраивала. Но перед получением новых документов на управление автомобилем женщине захотелось в корне поменять свой образ.

Смелое решение

Бекки призналась, что она долго думала, стоит ли ей идти на столь глобальные перемены своей внешности. Отрезать волосы гораздо проще, чем отрастить. Поэтому нужно тщательно обдумать это решение, чтобы потом не пришлось жалеть о сделанном выборе.

За помощью в создании нового образа Бекки обратилась к известному стилисту Кристоферу Хопкинсу. Его называют "Мастер макияжа". Хопкинс, до того как приступить к изменениям внешности клиентки, изучил строение ее волос.

С возрастом они сильно истончились и выглядели не так ухоженно, как в юные годы. Стилист сказал Бекки, что после стрижки и макияжа она будет довольна результатом.

Спустя 2 часа работы мастера Бекки с опаской взглянула на себя в зеркало и не смогла сдержать удивления.

Напротив сидела молодая, ухоженная женщина с красивой прической и свежим лицом. "Я стала еще моложе, это просто восхитительно! Не бойтесь меняться", - так она описала свои эмоции в личном блоге после визита в салон Хопкинса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание