Мама считала дочь уродливой. Девушка решила преобразиться да увлеклась

0
0

Цубаки Томоми - японская модель, активно развивающая свой аккаунт в Instagram. Женщине исполнилось 39 лет, но столько, конечно, едва ли можно дать нашей героине. Цубаки хороша собой, тщательно следит за фигурой и придерживается здорового образа жизни.

Кто бы мог подумать, что эту женщину унижала собственная мать?

История одного превращения

Когда Цубаки появилась на свет, то была достаточно некрасивой. Мама новорожденной надеялась, что дочь вырастет, и ее внешность изменится. Цубаки взрослела, красоты не прибавлялось. По крайней мере, так считала мать. При каждой возможности женщина подчеркивала внешние недостатки ребенка.

На фотографии мы видим, как выглядела Цубаки до многочисленных пластических операций и во что превратилась теперь. Свою первую пластику девушка сделала в 18 лет, потратив на нее все сбережения. С тех пор Цубаки не могла остановиться, ежегодно посещая пластических хирургов.

Коррекция глаз и носа, увеличение губ, грудные имплантаты - это мелочи по сравнению со всем остальным. Модель решилась на операцию по омоложению всего тела, включая половые органы.

Женщина признается, что тратит огромные суммы на коррекцию своей внешности. Результатом очень довольна, с удовольствием выкладывает фотографии в "Инстаграме".

Создается впечатление, что перед нами - красиво сделанная кукла. И если отдельные фото изображают пусть и перекроенного хирургами, но живого человека, то некоторые, последнее, например, выглядят пугающе.

Заключение

Все мы родом из детства. Комплексы, умело взращенные "любящей" мамой, привели к психическим отклонениям у нашей героини. Иначе как объяснить столь неуемное желание изменить свою внешность, выходящее за границы разумного.

Перерасти комплексы крайне сложно. Однако стоит посмотреть на них с другой стороны, проанализировать и понять, где скрыта основная проблема. Цубаки вместо того, чтобы сделать это, предпочла кардинально сменить внешность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание