Молодая мама превратилась в роскошную красавицу после похода к стилисту

0
0

Большинство мам подтвердят тот факт, что, когда у вас есть маленькие дети, трудно найти время на саму себя. В частности уход за собой и личным стилем остается на втором плане. Ночные кормления и постоянные наблюдения за малышами требуют простой укладки волос и удобной одежды.

Молодая мама

Когда застенчивая мама троих детей, Саманта, посетила шоу Рэйчел Рэй, она призналась, что не наносила макияжа в течение четырех лет. У нее были красивые, густые черные волосы, которые Саманта давно не укладывала. Удивительно, что они росли так быстро, что мать троих детей смогла пожертвовать их после родов.

«Думаю, больше всего на свете я хочу сделать ей великолепную прическу, которая будет смотреться идеально, ведь за последние три года у нее точно не было такой», - сказал стилист Кьян Дуглас.

«Также хочется поработать и кое-что изменить в ее стиле, что будет сделать относительно просто. Но это должно сделать ее красивой, ведь она так много делает ради других. Я просто хочу, чтобы она почувствовала себя красивой и свободной».

Начало преображения

Рэй и Дуглас также подумали, что Саманте нужно обновить гардероб более стильной одеждой, которая позволила бы ей раскрепоститься и выглядеть ошеломляюще.

Но первым шагом была прическа.

Раз пожертвовав свои волосы на благотворительность, Саманта уже не боялась их отрезать. Она выбрала удобную длину – чуть ниже плеч, чтобы сохранить универсальность. Дуглас отрезал волосы с того места, где показала ему Саманта, а затем они перешли на салонное кресло, чтобы начать полное преображение.

Явление естественной красоты

Больше всего хотелось показать естественную красоту женщины, потому что, несмотря на стеснительность, Саманта была очень красивой. Ей просто нужны были правильные штрихи, чтобы показать лучшие черты лица.

Это именно то, что сделал Дуглас. Когда Саманта вышла на сцену, она выглядела совершенно по-другому. Стеснительная дама в повседневной одежде исчезла. Вместо нее на сцене появилась стильная красавица в черном платье и с волнистыми волосами до плеч. Когда Саманте наконец удалось взглянуть на себя, женщина восторженно улыбнулась и тряхнула кудрями.

«Итак, вы говорили, что не чувствовали себя по-настоящему красивой со дня своей свадьбы, - сказала Рэйчел Рэй. – Теперь вы выглядите сногсшибательно. Посмотрите на себя! Вы выглядите, как кинозвезда».

Саманта выглядела абсолютно счастливой и с трудом пыталась сдержать слезы. Она поблагодарила Рэйчел и Кьяна, сказав, что никто для нее еще не делал ничего подобного. Также Саманта добавила, что чувствовала себя прекрасно, и была абсолютно великолепной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание