Безупречно уложенные пушковые волосы: повторяем советы стилистов

0
0

У многих есть непослушные волосики, которые выбиваются из прически. Кому-то они мешаются, а другим, наоборот, нравятся. Если вы являетесь их счастливым (или не очень) обладателем, то эти прически помогут вам сделать их привлекательными. Можно сделать отличную укладку, которая превратит непослушные волоски в достоинство.

Дела парикмахерские

Тонкие, короткие волоски могут выбиваться из общей прически и осложнять утро женщины. Вы можете попробовать использовать обильное количество геля и фен, чтобы заставить волосы лежать ровно, но без особого успеха. Вместо того, чтобы постоянно бороться с ними, мы предлагаем принять их. В конце концов, пушистые волосы - это не так плохо. Они придают прическе более объемный вид.

Красота причесок

Представляем вашему вниманию прически, с помощью которых вы полюбите непослушные волосы, выбивающиеся из укладки.

Высокий пучок - это один из лучших вариантов для непослушных волос. Можно подчеркнуть объем или сделать акцент на отдельных локонах.

Модные заколки работают в вашу пользу. Попробуйте разделить пряди на одну сторону, затем прикрепите выбранные заколки с любой стороны.

Пушистые волосы прекрасно смотрятся заплетенными в косы. А чтобы волоски не торчали используйте гель.

Мокрые прически хорошо выглядят на вьющихся волосах. Покажите текстуру своих волос или уложите их с помощью геля с мокрым эффектом.

В этой прическе так много потрясающих деталей - от ее косичек до украшенного банта. И эти пушистые волосы вдоль линии прически делают ее еще красивее.

Заколки для волос определенно добавляют летнюю атмосферу, но эта легкая прическа подойдет практически к любому аксессуару для волос. Оставьте волосы мягкими и естественными спереди, расположите все зажимы на одной стороне.

Дженнифер Лопес демонстрирует, как непослушные волосы прекрасно сочетаются с ее косой. Они были уложены гелем на лбу, чтобы дополнить высокий пучок.

Соберите узким, слегка распущенным низким хвостом. Для большей четкости попробуйте выделить пряди при помощи геля.

Безупречная гладкость вдоль линии роста волос и пышный хвост - идеальный дуэт для непослушных волос.

Как выгодно показать непослушные волосы

Бриттани Джонсон, эксперт по волосам Mayvenn Hair Extensions, предлагает такие прически, как высокие хвостики и верхние пучки. Плетеные прически также являются отличными вариантами. Звезды говорит, что когда дело доходит до укладки мелких, пушистых волос, иногда лучше проявить меньше усилий. Чрезмерное использование геля может привести к эффекту жирных и неопрятных волос.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание