Удлиненные жилеты и другие тренды новых модных образов прямиком с подиумов Парижской недели моды

0
0

Парижская Неделя моды закончена, а это значит, что на подиумах официально завершен сезон осень 2019 года. Что же, по мнению дизайнеров, будет в тренде? Выбор огромен. Классическое платье-карандаш от Zac Posen или мятежный, дерзкий дизайн, предлагаемый Сен-Лораном? Есть все - черный и белый, мини и макси! Сделайте собственный выбор из копилки разнообразнейших образов, предлагаемых современными дизайнерами.

Стиль

Уходят в прошлое скромность и простота. Мятежные, смелые и иногда высокомерные образы отныне так любимы дизайнерами. Хотите быть на волне моды - выбирайте авангардные, смелые наряды.

Элементы панка были во всех модных тенденциях этого сезона. Цепи, черные, красные и смешанные узоры, а также ирокезы были замечены повсюду. На подиуме встречались и модели с традиционным для этого стиля большим количеством молний, и более мягкий готический панк. Многие дизайнеры предпочли добавить неон в панк-стиль, так востребованный в уличной моде.

Многие дизайнеры хотели изобразить сильных женщин, готовых покорить мир, создавая куртки с большими мягкими плечами, как в восьмидесятых.

Тренчи и удлиненные жилеты снова в тренде. Будучи популярными с начала двадцатого века, они вне времени!

В Burberry тренчи заканчивались чуть выше колена и имеют более структурированный дизайн.

У Реджина Пио блестящие плащи для защиты от осенних дождей. Вы можете выбрать плащи в светлых пастельных тонах, чтобы соответствовать женственному стилю.

Обилие сетки, демонстрирующей немного кожи, отсылает к моде начала двухтысячных годов.

Ткани, цвет и принт

Цветовая гамма также впечатляет. Поклонницам «блестящих» нарядов наверняка понравятся коллекция Блумарин и Зак Позен.

Дамы, не привыкшие быть в центре внимания, наверняка вдохновятся шедеврами Dolce & Gabbana. Модный бренд рекомендует носить повседневные вещи, исполненные в приглушенных тонах.

Escada добавила в свою линию одежды оттенки бордового и оливкового. В холодное время года Elie Saab представляет макси-платья в оливковом, бордовом и голубом.

Emilio Pucci предпочитает яркие и насыщенные цвета. Этой осенью марка предлагает вниманию страстный бордовый и винный.

На ткани модельеры тоже были очень щедры. Есть кожа, твид, мех, стеганые ткани, трикотаж, бархат, шифон и сетка.

Одна из тенденций, появившихся весной 2019 года и которая продолжается осенью, - любые анималистические принты.

В моде оказались также детские принты и фауна, в том числе орнаменты, пятна и абстракция.

Надо обязательно упомянуть вышивки и аппликации. Кажется, дизайнеры отнюдь не прощаются с солнечными и яркими летними красками. Конечно, и модницы будут испытывать те же чувства. Кто не хотел бы быть чуть ближе к лету в холодные осенние дни?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание