Серена, как Мулан, Сара, как Жасмин: принцессы Диснея 2019 в образе настоящих девушек

0
0

Мы уже видели немало современных вариаций принцесс Диснея, но этот фотограф придумал действительно классную и уникальную идею. Как бы выглядели героини сказок, если бы они были настоящими девушками в 2019 году? Джессика Кобейсси организовала профессиональную фотосессию с моделями и выбрала им одежду, чтобы те выглядели как персонажи любимых мультфильмов.

Серена, как Мулан

Джессика работала с китайской моделью, саму съемку провела в Сеуле. Мы думаем, что это сделало фотосессию еще более интересной и визуально приятной. Рассмотреть снимки можно на главном фото.

Сара, как Жасмин

Жасмин выглядит так чертовски круто, что сложно оторвать от нее взгляд! Все в ней так модно и современно. И все же цветовая палитра аутфита и прическа ненавязчиво напоминают о корнях этой героини.

Лаурен, как Белоснежка

Модель, которая позировала как Белоснежка, одета в одежду таких же цветов, что и принцесса Диснея. Яблоко дополняет сказочный образ девушки.

София, как Покахонтас

Эти мелкие детали, такие как топ с открытыми плечами и шарф, делают модель очень похожей на популярную диснеевскую героиню.

Таши, как Белль

Эта комбинация платья и рубашки очень важна для стиля Белль. Модель держит книгу, как и Белль, но ее обстановка - хорошая современная квартира, которая делает сюжет более правдоподобным.

Полина, как Динь-Динь

Итак, Динь-Динь технически не принцесса Диснея, но фотограф просто любит этого персонажа и не может упустить возможность устроить фотосессию в стиле обаятельной феи.

Эстель, как Золушка

Золушка, но вместо стеклянной туфельки - грубый ботинок. Очевидно, что этой девушке не нужен принц.

Лилия, как Ариэль

Вам не нужен лифчик из морской ракушки, чтобы выглядеть как Ариэль! Зеленое платье с пайетками - отличная альтернатива. Длинные рыжие волосы и красные губы прекрасно дополняют этот образ.

Виллодин, как Аврора

Чудесное комбо вычурного розового топа с рукавами колокольчиком и современных брюк! Кроме того, фотосессия в постели - это классический выбор для Спящей красавицы.

Сидни, как Тиана

Сидни в роли Тианы из «Принцессы и лягушки» выглядит очень гармонично!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание