Смотрю любимый сериал и одновременно делаю упражнения для лица. Двойного подбородка не стало за месяц

0
0

Пожалуй все согласятся, что двойной подбородок выглядит неэстетично. Мы все хотим лицо, лишенное морщин, здоровую кожу и приятный овал лица. Но как сделать так, чтобы ваш двойной подбородок исчез? Это может показаться трудным делом, но если вы будете выполнять эти упражнения несколько раз в день, ваша линия подбородка будет выглядеть более подтянутой.

Что вызывает двойной подбородок?

Прежде чем мы рассмотрим, как избавиться от двойного подбородка, давайте взглянем на 5 основных причин его возникновения:

  • Прибавка в весе или ожирение: чем больше жировых отложений вокруг тела, тем больше жира на лице.
  • Также резкая потеря веса может привести к ослаблению или провисанию кожи, которая свисает и вызывает появление двойного подбородка. Поэтому всегда соблюдайте здоровую диету для похудения.
  • Старение. К сожалению, возраст может привести к тому, что все будет опускаться или висеть немного ниже, включая подбородок.
  • Генетика. Некоторые из нас просто рождаются со склонностью к развитию двойного подбородка .
  • Плохая осанка. Да, склонившись над ноутбуком или айфоном двадцать часов в день, вы не получите красивую линию подбородка.

Вы можете уменьшить двойной подбородок с помощью этих простых упражнений.

Когда вы смотрите телевизор

Вы любите сидеть на диване и смотреть телевизор после долгого рабочего дня? Мы полностью разделяем ваш выбор. Однако и это время можно провести с пользой. Вы можете уменьшить двойной подбородок во время просмотра любимого сериала. Положите кулаки под подбородок и делайте круговые и массирующие движения. Делая это, вы стимулируете кровоток и медленно уменьшаете двойной подбородок.

Во время рекламных пауз

Когда вы смотрите телевизор и наступает время перерывов на рекламу, вы также можете делать упражнения для подбородка. Лягте на диван и опустите голову вниз (если диван не позволяет вам сделать это, вы можете выполнять эти упражнения на кровати). Теперь поднимите голову к груди. Держите ее там несколько секунд, а затем медленно отведите голову назад, чтобы она снова свисала с края. Повторите это пять раз. Если это упражнение слишком тяжелое для вас, вы также можете положить руку на заднюю часть шеи для поддержки.

Больше упражнений

Подтяжка подбородка: можете уделите себе пару минут? Тогда вы можете попробовать подтяжку подбородка. Для этого упражнения вы держите подбородок в направлении к потолку. Через несколько секунд вы должны заметить, что мышцы вашей шеи начнут тянуть. Оставайтесь в этом положении около 10 секунд, а затем осторожно верните голову в нормальное положение. Повторите это несколько раз.

Потолочный поцелуй: это еще одно упражнение, которое совсем не занимает много времени. Как и в предыдущем упражнении, вы поворачиваете подбородок к потолку, но теперь, когда вы находитесь в этом положении, вы делаете воздушный поцелуй. Повторите это от 10 до 20 раз.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание