Стиль одежды Кейт Миддлтон существенно изменился. Он стал более представительным и официальным

0
0

На крестины Арчи, сына принца Гарри и герцогини Меган Маркл, Кейт Мидллтон надела нежно-розовое платье и стильный ободок более темного оттенка. Это было последним примером яркого внешнего вида Кейт Миддлтон. Сейчас она и ее стилист Наташа Арчер пытаются придать немного больше остроты и молодости одежде Кейт.

Комментарии стилиста

"Кейт почувствовала, что ей недостает настоящего стиля, она также решила, что ей нужно немного остроты, - рассказала стилист Кейт. - Она сознательно работает над тем, чтобы выглядеть немного моложе и современнее, и это сработало! Она выглядит потрясающе, а также получает много комплиментов по этому поводу".

Примеры новых образов и нового стиля

Кейт в последнее время носит больше летних платьев. На мероприятие в Уимблдоне на прошлой неделе герцогиня Кембриджская надела белое летящее платье с короткими рукавами, оно было дополнено черными пуговицами и черным поясным ремнем и булавкой в виде бантика того же черного цвета от дизайнера Александра Маккуина.

На выставку цветов RHS Hampton Court Palace герцогиня надела платье благородного зеленого оттенка с принтом в ромбик от бренда Sandro Paris, в качестве обуви она выбрала эспадрильи. Там она устроила пикник со школьниками, которые посещали ее сад "Назад к природе". Этот сад открылся для посетителей в RHS на выставке цветов в Челси в мае.

В жаркое время она носила еще одно летнее платье с нежным принтом с растительными мотивами от Ридли Лондона. Оно отличалось большим количеством оборок, однако такие элементы нисколько не перегрузили нежный образ герцогини. В качестве обуви она выбрала те же эспадрильи нежного песочного оттенка. В таком образе Кейт появилась на фотоконкурсе, организованном Королевским фотографическим обществом 25 июня этого года. Обратите внимание, что все образы Кейт дополнены распущенными волосами, легкими и свободными волнами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание